Прочие дела домашние
а как можно работать , когда беременна? Говорят там токсикозы, то
тошнит. то ещё чего -нибудь. КАк женщины умудряются выжить и выносить ребёнка. работа --это ведь и стресс, и напряжённость где-то, и физ. нагрузки, КАК КАК КАКможет надо сразу увольняться?? Дома сидеть
Я в препоследние 2 месяца вообще НЕ спала - урывками по 40 минут
А врач говорила - ну и что, рганизъм сам знает!
Приехал друг - врач из Болгарии, велел пить глюконат кальция 3-4 раза в день по 2 таблетки рассасывать... не запивать.... через несколько дней ноги ломить перестало, спать стала.. .
ВОТ!
А врач говорила - ну и что, рганизъм сам знает!
Приехал друг - врач из Болгарии, велел пить глюконат кальция 3-4 раза в день по 2 таблетки рассасывать... не запивать.... через несколько дней ноги ломить перестало, спать стала.. .
ВОТ!
У каждого свои особенности организма. Я, например, колбасилась на работе до последнего. И нормалек. Родила прекрасно. Зато, знаете ли... мне мысли о всяких ужасах о триместрах, уродствах в бошку не лезли. Негода было. И Слава Богу.
первым ребенком когда ходила, еще училась в институте. и токсикоз был и спать хотелось. спала на парах. ни кто не ругал. тошнило-вылетала из аудитории. вторым-уже работала. а беременность была как и первая. ни чего справилась. это тлько кажеться страшно. а на самом деле все нормально. зато ты знаешь, что даешь жизнь маленькому. что твой род не погиб. а какое это счастье иметь ляльку и помогать ей выжить! ни чего не может сравниться с материнством
у всех организм индивидуален. у меня вот токсикоза вообще не было, так что на работу без проблем ходила, еще и в институт успевала))) )
А если токсикоз сильный будет, то вам больничный дадут. Чего сразу увольняться, пусть больничный оплачивают, а потом и дикретные))))
А если токсикоз сильный будет, то вам больничный дадут. Чего сразу увольняться, пусть больничный оплачивают, а потом и дикретные))))
Я работала до самого больничного. Нормально. Хотя токсикоз был.
Я работала до 8 месяцев, дома не могла находится, ешь, спишь, все болячки прослушиваешь, только голову забивала себе. Токсикоз себе сбивала клубникой и молоком. Но он у меня был только в 2-3 месяца, потом вообще ничего.
Бывает токсикоз поздний, бывает вообще женщина до последней минуты на работе (певицы, актрисы часто со сцены-в роддом попадают!)
никогда не чувствовала себя так хорошо, как во время беременности.
Работать действительно очень сложно.. .
то тошнит, то спать хочется, то охота поесть чего-то такого, то сидеть невозможно- ребенок ножками в живот бьет.. .
но работать надо, п. ч. работа нас кормит, поит, одевает, дает соц. гарантии и чувство самореализации.
то тошнит, то спать хочется, то охота поесть чего-то такого, то сидеть невозможно- ребенок ножками в живот бьет.. .
но работать надо, п. ч. работа нас кормит, поит, одевает, дает соц. гарантии и чувство самореализации.
Все зависит от работы (какая она вредная или нет для вашего будущего чада) и конечно же от вашего самочувствия ведь иногда беременные чувствуют себя лучше чем до беременности
Если работа любимая и коллектив хороший - то намного легче переносить. Да и токсикоз не у всех бывает. Если финансовое положение позволяет - то можете уволиться и -на свежий вохдух гулять, дышать, радоваться солнышку.
Похожие вопросы
- Как бороться с утренней тошнотой. Я не беременна (100%) а мутит, как токсикоз, уже неделю....((( Надоело(((
- муж изменил когда я была беременна, но беременна не от него. и он меня взял уже беременную на 1-2 недели. я тоже не знала
- я беременна))нигде не работаю,что мне полагается от государства???
- Навеяло))) привычка жениться, потому что беременна))
- Я -беременна. Как такое можно пропустить вообще?
- Беременна жена и любовница мужа
- Беременна в 15
- вочки может кто знает случаи когда жена беременна не от мужа была или может сам кто в такой ситуации был?
- Скажите..что делать,мне 38,моей новой жене 18,она беременна,но моя дочь ее ненавидит(ей 15)и всячески издивается над ней
- муж жалуется что его тошнит, может он беременный, как думаете тест покажет?:))))))))