Прочие дела домашние

А на вашем теле еще остался... летний загар?))))))))

А!
Анастасия !
Пошла не поленилась... посмотрела себя в зеркало))) Ни хрена от лета не осталось... только жир)))
Елена Загоруй (Лунёва)
Лучший ответ
Загар остался, улетучилось тело::) )
А если серьезно. В наших краях лето было дождливое, так что позагорать не удалось толком.
Надеюсь, поверите на слово..., не демонстрировать же здесь отличительную полосу?
Татьяна Т
Таня Панфилова а почему бы и нет?))))))))))))))))))) (шутка) приветики))))
Ко мне он вообще не "пристает".
Ирина Чуб
У меня не только летнего, но и весеннего нет загара... у нас дожди были...
Да, подвального типа...
Уже не такой... но чуть-чуть есть..
У Палыча
Остался! Дачный.
Эх! Нет! Только солярий и спасает!
у меня нет! я этим летом беременая ходила - поэтому не загорала
Юлия Кляйн
остался потомучто не южный он дольше держится.
У меня до сих пор сильно загорелые руки, да и лицо в принципе тоже.
Алесик Sema
Остался, конечно побледнел, но всё же ещё даже очень остался, зря я что ли всё лето на даче жарилась. Нет до следующего лета точно будет!
Нет, летом не загорала
ещё остался, сама удивляюсь. Может надо чаще купаться: -))
*C
*sweet Candy*
Остался, как ни странно. Наверное, я редко моюсь :-)))).
Конечно остался, я регульрно залазию в печку, так сказать поддержываю его!!!:)
чуть-чуть.. но недавно уже начала ходить в солярий
ага! ещё как!!
да! да! да! хоть и в солярии не хожу
Юлия
Да. Просто очень сильно загарела точно по стрингам и теперь со стороны спины если смотреть, то там белые тонкие полосочки смешные.