Прочие дела домашние

Вы знаете что когда умрете ваше тело будет гнить и его будут точить черви пока не останется одна кость

Я вижу, опытный человек говорит.
Юлия Купреева
Лучший ответ
как романтично...
Ладно хоть этим обнадёжил.
на нашем кладбище хомяки вперед червей сжирают.
Алеся Бурова
пофигу абсолютно. к тому-же меня скорее всего сожгут, в крематории, так дешевле.
Нет, меня кремируют, согласно завещанию.
Елена Исаева
Конечно, тело это временная оболочка. Главное это сознание, которое после смерти покидает тело и находится в информационном поле покуда Бог не распорядиться куда его потом направить: или опять на Земле в каком нибудь теле или на другой планете в теле иного живого существа.
Зауре Зауре
мне будет все-равно)))
Знаю, лет через 150 я порадуюсь за этих червей. Человек умирает, а его тело продолжает питать живых существ, пусть и червей. Червей съедят другие животные, из них вырастет трава. Вещество, которое во мне, будет вечно переходить в других существ. Чем не бессмертие?
Dar*ya Zhidenko
или нет.
тогда нас раскопают, расчленят, объявят святыми и будут возить по миру))
Олеся Смирная
И как теперь с этим знанием жить? И как с ним умирать?
да все в курсе
Natalia Сhuchkalova
вы лучше о жизни думайте...
Знаем, биологию учили, кто то кем то всегда питается)))))
"пока не останется одна кость"
а можно спросить, какая именно кость? просто их много.
Нина Каганская
заморожусь в криогенной камере и франкенштейной вернусь хаха
лучше кремировать, прах земле придать. чем телом занимать в земле место и кормить червей.
Lyazzat Zhorabekova
Кремация, и только кремация.
Бббррр....
Nelli Данелия
ну и вопрос.. . а на другой вопрос фантазии не хватило?
В-Донецк! Там пристроют.
Lady Marmalade