Прочие дела домашние

Что за люди такие? Тело умершего родственника еще не остыло, как все начинают уже делить имущество.

Вы правы.. . Уже поздновато.... обычно дележка начинается еще ДО кончины...
Арина Долсонова
Лучший ответ
Айгерим Дауымбакова Народ был таким всегда))))) и к сожалению таким и останется, такова жись.
обыкновенные люди...
В этом нет ничего особенного.. кто-то умер, а кому-то ещё жить.)
Хоть это и кощунством считается с точки зрения морали, но ушедшему из жизни уже все равно.. . помочь нечем, а в жизни живых людей установлены законодательные сроки во всем.
мародёры а не люди!! ! просто у нас институт завещаний не развит!!!
Бывает и хуже-хоронить некому, а делят вс е!
Rahilya Bakieva
это жизнь
Galina =)
Видимо, вам ничего не досталось, раз тут теперь изливаетесь.
Марина Алдушкина Мне ничего не надо, у меня и так все есть
Шишкина Елена Ну зачем обижать человека ,не зная...?
Ей и так не хорошо,вот и делится с нами...
Da,takih polno.20 let mogut ne pisat,ne zvonit,a potom kak nasledstvo delit-tak svobodnogo stula v dome ne naidetsja.
Gulfairuz Turganbekkyzy
К сожалению, не перевелось еще вороньё среди людей... Вот и слетаются.... Им не стыдно, у них отсутствует чувство утраты...
Ольга Пегова
Вспомните Воланда, как он говорил про то, что Москву испортил кварирный вопрос. Когда это было? В троидцатые годы. Но ведь мало что изменилось.
Каюша Па
хуже дележа наследства нет ничего ((( вот так и становятся чужими родные люди
Марта *
Это еще что!
После поминок смеются и песни поют!
А того кто остался живым "МАМУ" замуж собираются отдать.
Вообще не понимаю.
Так не приятно вспоминать ...
Шакалы были есть и будут.
а причем тут остыло-не остыло. если бы тело остыло- то тогда можно приступать к дележу?
Дарья Чичик
это юмор такой. Вдруг покойник воскреснет а у него ничего нет. Вот смеху-то будет.
Меркантильный, алчный и жадный нынче народ. Что уж тут поделаешь...
Вера Рыльская
Да, бывают и такие.