Прочие дела домашние
Девочки сегодня будет футбол вечером , по этому к своим мужикам с сисями писями не приставать , а чем займетесь ?
в Ответах посидим - поп.... дим))))
А у нас нет телевизора! Обзавидуйтесь все! )))))
Мой тока бокс смотрит.. так что не отмажется.)
футбол буду смотреть. пусть он тоже ко мне не пристает, скажешь ему?)
я футбол буду смотреть)) ) что я не человек что ли?)))
А кто с кем? Я смотреть буду, если что приличное, а не какой-нибудь Ростов-Анжи и прочая шелуха.
Татьяна Ерюшева
не супер конечно но....Россия с Сербами
сбегаю за пивом и воблой)
Мой футбол не смотрит, поэтому буду приставать.
У меня муж в ночную на работе))))))))))))))))) Так что приставать не к кому...
Хм! Не особо-то и хотелось! =(
мой вчера смотрел.. . про сегодня не говорил...
Раз с сисями и писями нельзя, пристану с попами
Какое счастье, что мой мужчина не смотрит футбол!!
Пойдем приставать к шахматистам.
Одно другому не помеха, сиси писи во время перерыва, а там и футбол вместе посмотрим)))
Внимание девченкам, чьи мужья любят футбол!! ! Я не смотрю футбол! Ко мне можно приставать как с сисями так и с писями.
Писать в личку))
Есть важнее дела, чем смотреть как гомики,
тусуют шарик на зелёном ковре.))))))
вздрочну
Мой футбол не смотрит, а чтоб он со своей писей ко мне не приставал, у меня есть работа на вечер-свитер сыну вяжу)) ) бя-бя-бя...
Вместе смотреть)
у меня нет мужика.. эх.. электрика вызову.. а там уж как фишка ляжет..