Прочие дела домашние
Что делать если ты любиш женатого человека?
люби в одиночку. не рушь семью. все равно он из семьи не уйдет
Понять и принять то, что зря потраченное время будет не вернуть. А с потерянным временем и упущенные возможности. Понять, что ловить с женатиком нечего.
вот надо оно тебе? он жену не бросит, а даже если бросит - тем более оно тебе не надо - бросит и тебя.
искать холостого... и не забивать свою голову всякой ерундой..
срочно разлюбить1 ни к чему хорошему не приведет, а если сам еще и к вам клеится- то подумайте- это ж подонок... оно вам надо?...
Как там в песне поется... его я видеть не должна, боюсь ему понравиться, с любовью справлюсь я одна - а вместе нам не справиться... Так что выбросьте его из головы)
Если это - не твой муж, то наступить себе на горло и забыть о нём.
забрать его, любыми способами, если это взаимно
как правило если он от нее гуляет будет гулять и от тебя, жизнь себе поломаешь, будешь ждать и верить, потом тяжелее будет, лучше сразу руку отрубить, чем по частям
А я ничего не посоветую и не пожелаю. А матом я не ругаюсь.
тяжелая ситуация. все зависит от отношений в их семье. от его отношения к вам.
Любишь это когда всю жизнь вместе прожили вместе без единого скандала. А это влюблённость, которая затмевается. Стоит только на другого внимание обратить.
разлюбить
Стать его любобницей и подстилкой, если конечно тебя это не унижает
люби себе молча.
"с любовью справлюсь я сама, а вместе нам не справиться"
Зачем тебе это надо? Бросай его. Особенно если есть дети. Неженатых море!
Не рушить эту семью.
если ты любишь этого человека с чистого сердца, ты не станешь рушить его семью!
пожелаешь ему счастья !