Прочие дела домашние
Что делать, ко мне КЛЕИТСЯ женатый МУСЧИНА!!!?)))))))))
Купи растворитель.. . пусть отклеится...
Хорошо, что не написала ЛИПНЕТ - а то сразу бы ассоциации с мухами возникли бы =)
А надо на него побрызгать "антиклеИном" , если это не нравится, а если нравится, то можно кофейку попить на нейтральной территории и в людном месте, ну, типа, что свидетели были, что ничё не было!:)))))))))
Легко! Берем мужика, устраиваем крышеснос, занимаемся сексом.. . Только что мне ПОТОМ делать, если мне от него нужен только секс, а у него жена и он начинает ныть: "Ты такая классная, интересная, не то что моя... " ИЛИ (молодой мальчик со слезами в глазах и надрывом в голосе) : "Так я тебе нужен ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА?! "... Бе.... Нафиг-нафиг.... Ирина, нельзя так мужиков травмировать!
не поддаватся на провокации
Да он ко многим наверняка клеется. Нах его.
послать его по знакомому адресу
Гнать поганой метлой!!!
это вам решать, зачем вам наши советы?
значит давали повод
Повезло!!!! А сама то что думаешь?? Тебе это надо или нет??
Сказать, что вы приклеитесь к нему, когда он научит вас русскому языку, чтобы вы могли правильно написать слово "МУЖЧИНА"
Оксана Рябушенко
Да вы ЧО????)))))))))))))))))00
Можно и не ругаясь, но четко и не двусмысленно, прямо сказать, что Вам это не надо. А не понимает, так и послать. А если Вам это нравиться, ну и пусть клеиться, на уровне флирта. Хотя сплетни могут дойти до его жены.... а жены всякие бывают, прибежит и волосы вам повыдергивает. И будете кричать не виноватая я! И если это даже так, все равно позору не оберешься.
Выжми из него все соки (и деньги тоже) , а потом брось - урок для него будет))))
Плохой это мусчина.
Самоутвердитса за ваш счет он хочет.
Тоесть очередная галочка в ево списке ..
Самоутвердитса за ваш счет он хочет.
Женатый МУСЧИНА? Оооо! Это еще хуже, чем женатый муЖчина - беги подальше, а то он может укусить и обратишься в такого же МУСЧИНУ, да еще и, не дай Бог, женатого.
Послать его куда подальше! Цени себя!
Рассказать обо всем его женатой жене!
с какой целью? Что делать, что делать.... принимать
послать его