Прочие дела домашние

А если я втюхалась в муСчину по инету, а он ЖЕНАТ,но ОТВЕЧАЕТ мне взаимностью , я че его виртЛЮБОВНИЦА??)))))))))))))))

Потом расскажешь, виртсоблазнительница???)))
Ирина Пестерева (Герасимова)
Лучший ответ
Динуська Федорова Прив, для обсуждения на ВИРТскамейке с ВИРТсплетницами))))))))))
называй себя как хочешь.... а взаимностью тут много отвечают... это ж удобно как лапшу вешать....
Елена Масюкова
Ну.. . я бы так не сказала !))) Скорей - партнерша по ...переписке !:)))
Anna Kyrbatova.
прошу прощения, но я так и не поняла до сих пор, как можно не видя человека влюбиться? подруга постоянно в актёров влюбляется, а я в полном недоумении.. .
думаю, это не любовь, а увлечение придуманным и приукрашенным образом? тогда наверно не страшно, если не принимать слишком серьёзно. пусть берёт в вирт-жёны, всё равно здесь и гарем иметь можно, нет такого вирт-закона, чтобы запрещал
Галина Савкина
Да... И это так интригует! Знаешь, что это всего лишь игра, но ждешь, что же там дальше...
Оксана Муха
Да, точно.
Так же как и работа, машина, рыбалка, пиво, футбол. Они так же удовлетворяют среднестатистического мужчину.
Уточнение:
- Тебя работа удовлетворяет?
- Это как?
- С работы пришел, сексу хочется? Нет? Значит удовлетворяет.
Ну... типа того. Но только после виртуала по вебке!
Иначе не считается)))))))))
Ирина Будко
и как вы поняли что он вам отвечает взаимностью??? ?
скорее у вас виртфантазия)))))
Altyka ********
ты просто увлеклась..
Лучше не играть своими чувствами.
Просто впечатлительный чел. которому не хватает внимания со стороны окружающих, обнимаю
нет, просто заигралась
Да только он об этом не знает еще)) ) у вас появятся виртДети, детей назовете мейнфрейм и роутер) ) и будете жить долго и счастливо...
то, что вы общаетесь по интернету и он там как-то тебе дал намек на что-то, это еще ничего не значит
это просто интернет. теоритически получается что да, а вот практически это просто не существующая реальность. и тебе лучше искать любовь в реале. а так у него жена и он просто играет с тобой. в жизни то не уходят от жен, а уж в вирте и подавно.
Ммможет быть))) А что же тогда по - вашему значит вирт - любовница? Что вы на нее накинулись?? ?
Мы же не знаем, о чем они переписываются)))