Прочие дела домашние
Что делать, если я влюбляюсь только в достойных мужчин, но они не отвечают мне взаимностью? Это означает что у них
Я думаю они вас не достойны. И это их проблема. Удачи)))
Ирина Кочеткова
Ой. Спасибки!!! Я тож так думаю. А удача нам всем не помешает, поэтому Вам тоже удачи во всем)))))))))))
Это означает, что на фиг ты им не нужна :)))))))))
Ирина Кочеткова
Да кто бы сомневался)))))))))))))))))))
Может, снять розовые очки и подтянуться до их уровня? ))
Ирина Кочеткова
Может. Но скорее тогда одеть розовые очки и опуститься до их уровня. Они достойны, но я достойнее)))))))))
может неинтересно с вами или красота прям отпугивает
Ирина Кочеткова
Вот еще. Всем интересно, а им видители не интересно....
А красота...нормальная красота. Смотрю на себя в зеркало без содрогания. Видал и похуже. тем более, как известно некрасивых женщин не бывает))))))))))))))
Значит у них не все в порядке с мужским достоинством
Ирина Кочеткова
Ух ты....однако....В таком случае, на фиг они мне сдались, пусть сначала достоинство лечат)))))))))))))
они боятся вам не соответствовать)
Ирина Кочеткова
Точно. Так оно и есть. Чувствуют, так сказать, свою слабость))))))))))))))
Это значит, что они женаты))) )
А, так как, достойные - то семья для них святое))))))))))))))
Это означает что они не совсем достойные.
Ирина Кочеткова
Точно....Может и достойны, но явно не меня))))))
или они тебе только кажутся достойными
или ты сама не достойна достойных мужчин, тогда работай над собой
Ирина Кочеткова
Во е-мое....А мама всегда говорила "Кисуля, ты у меня самая лучшая"....Так кому же верить?)))))
Может они не такие уж и достойные, как вам кажется ?
они просто заняты
Это означает, что Вы потерялись в "достойных мучинах". Сначало какое достоинство Вы цените? Вам конечно в голову не приходило, что думают эти "достойные мужчины" о Вас. Они ценят только леди, так как считают что они не могут размениваться (далее пропущу) А всё остальное им приходит как само собой . Не хочу Вас обидеть, но на жизнь нужно смотреть трезвее.
Ирина Кочеткова
Ой...А Вы прям так отвечаете как будто лично со мной лет десять знакомы))) Ну не Леди, допустим, а русская женщина))))) А то, на что Вы намекаете, это точно не про меня. Я ж большой и светлой любви жду, а где ж мне размениваться то, если никто взаимностью не отвечает.
Я может и готова сказать "Берите меня, Васятка, я вся ваша"
А они "Нет, гражданочка, постойте "
Шапку в зубы и бегом)))))0
А они "Нет, гражданочка, постойте "
Шапку в зубы и бегом)))))0
не развито чувство прекрасного)) )
а мож уже есть жена)) )
или они геи?)
а мож уже есть жена)) )
или они геи?)
А ты просто не достойна их понимания.
Ирина Кочеткова
Во...Сказали прям как отрезалми. Пошла рыдать....
Да все они козлы)))
А может проблема в тебе?
Ирина Кочеткова
Может))))
Почему ты решила что, что-то у них. А в себе самой ничего не замечаешь не достойного?
Ирина Кочеткова
Присмотрелась - неа, не замечаю. Ну, если только пару лишних киллограм. Если сброшу, думаешь поможет?)))))
Значит они Вас достойной не считают. А кто такой, по Вашему мнению, достойный мужчина?
Сложно сказать. Но это в любом случае лучше, чем если бы Вы влюблялись в недостойных, зато взаимно!
видимо у них хороший вкус и отличное зрение
которое позволяет им видеть то что скрывается за макияжем и пробывать есть то, что они не смогут переварить
Ирина Кочеткова
Какая красивая фраза. Я даже сейчас запишу....
Ну, я ж говорю, ДОСТОЙНЫЕ))) А видеть то, что скрывается за макияжем, научились даже самые "отсталые слои общества", поэтому у нас как, никогда процветает гей-культура))))))))))))))))))))
И поверьте, даже татуаж по всей хрюньке не спасает)))))))))))))))
А желудки сейчас у мужчин совсем слабые, тем более у людей среднего возраста, так как они за свою жизнь уже столько херни наелись, что приходится с усилием переваривать даже самую достойную пищу, в виде меня, например)))))))))))
а может с тобой не то что то...)) ) ???) (без обид)
Ирина Кочеткова
Да я не обидчивая))))).
Может и не то. А как же тезис "Каждый человек незаменим и неповторим", а???))))))
комплекс неполноценности ...
Ирина Кочеткова
У кого, у меня или у них образуется от встречи с самим совершенством?)))))))))))))))