Прочие дела домашние

Как думаете-а приличные жёны по жизни влюбляются тайком в других мужчин или такого не бывает?

Влюбляются и, именно, тайком любят ( потом это у большинства проходит, если муж нормальный и семья на 1--м месте).
Наталья Полякова
Лучший ответ
мне кажется, что приличной просто это будет некогда. ПОка казаны борщей салатов наготовишь, тапки мужу поднесёшь, захочешь влюбиться---но глаза уже не смотрят, спать охота, и женщиной себя не чувствуешь, и мужчин вокруг поэтому не видишь
Natasha Buchatskaya
Разумеется. Почему нет? Мне нравятся умные, сильные мужчины. И я нравлюсь до сих пор. Но 37 лет в счастливом браке. Мозги имею
Alla S
не отношу себя.. ни к приличным, ни к женам.. )
И вообще думать это не мое.. пусть лошадь думает, у неё голова больше.. )
влюбляются, но потому как приличные-разводятся
в вопросе ответ
Ксения
да, и не тайком тоже
у приличной жены всегда есть любовник и дети на стороне
Еще как бывает - и приличные, и не приличные)))
Хм... надо бы у жены пожалуй спросить ))
Елена Чиликина
В свои 24 года лучше своего мужа не встречала! Мне никто из мужчин не открывал двери, красиво не ухаживал, не беспокоился за меня, не заступался, так не любил меня в конце концов! А по внешности я людей не сужу. Для меня наоборот, если мужик смазливый и пижонистый, то однозначно бабник. А мне, в первую очередь, нужна стабильность и порядочность, чтобы раз и на всю короткую человеческую жизнь.
если муж не приличный