Прочие дела домашние

Люди! Помогите! КАК их угомонить??? НИЧЕ не действует!!

В общем у нас под окном беседка с лавочками. 2 этаж у мну... И взяли "моду" заседать там ""товарищи" из соседнего дома. Бухают, ржут и орут до полуночи. РЖАЧЬ стоит не реальный. Шары се зальют и гонят. БЛИННН. Я и сама выходила с ними ругалась, и муж выходил. Одни обещания-"ДА_ДА-мы больше не будем"...НА ОДИН вечер НЕ шумят. На следующий опять. И ментов вызывали... Ну приехали пару раз и все. Отбрехались, шо у них так дел по горло... Не хотят опять разгонять ту пьяную компашку. ЗАДРАЛИ уже!!! Я решила спалить эту беседку нах! Муж грит шо ЭТО уголовнонаказуемо. Ну меня и бесит... Им значит можно ОРАТЬ и ржать по пьяни-это НЕ наказуемо. А если я сожгу это строение-то ЭТО наказуемо???
Наказуемо.. . еще как.... хотя если ты сделаешь так, что ФИГ кто увидит.... хотя тоже, может кто угодно случайно в окно глянуть и УСЁ....намажь лавочки какой нибудь фигней что липнет, или краской которая сохнет долго.. . меня тоже так доставали года 3 назад.. . намазала лавки краской, которйо лет 7....так она сохла 3 недели.... и потом еще долго в некоторых местх липла.... у нас тоже долго заседали, но с тех пор как менты (ППСники) сняли квартиру на первом этаже.... НИКОГО в радиусе 500 м, не наблюдаю.... они еще и ментовскую машину под подъездом оставляют)))) ) Так что компашек сомнительных в нашем дворе не стало)))
Светлана Голик
Светлана Голик
47 066
Лучший ответ
Римма Джумагулова У меня уже идея... КАКАШКАМИ намазать! Малой в горшик сходит-а я им РАЗМАЖУ по лавкам и по столу! Перчатки бля надену и намажу!!!
Надо сесть вместе с ними, выпить и объяснить чисто-конкретно.... думаю подействует, и палить ничего не надо будет)))))
Солидолом лавочки намажьте, да погуще - вот и всё! Точно там больше никто сидеть не будет :))
Сжечь беседку с лавочками.... или переставить в другое место... иначе-никак
Лучший ответ тут - лавочки намазать солидолом.
мы втихаря лавку из-под св. окон переставили))))))))))))
ужас сколько вредительства могут принести такие решения, а портом жалобы-якобы не благоустраивают. . да напишите, чтобы перенесли беседку, или там с поименными алкашами разобрались. или пусть еще построят одну, но подальше и поуютнее-точно переедут. а вот для детей это и для мам со всех 2х домов днем-это большая отдушина-там и посидят с малышами и от непогоды можно укрыться...
прав твой муж
Альфия Юсупова
Альфия Юсупова
40 592
Увы, в нашей стране всё бесполезно. Но у нас сейчас хоть полиция приезжает. Закрыть окна, уши берушами. Как будто Вы виноваты в том, что Вам не дают отдыхать.
Да-да, лавочки можно перенести, чем-то намазать... Скажите, пжлста, а вы одни что ли в доме? ! У меня раз менты отказались выехать на такие посиделки, я на горячую линию звякнула - "дескать, не выполняют" как миленькие стали сами ездить- не дожидаясь звонка, вневедомственная охрана просто обязана патрулировать.
воду в пакет... или в ведро и прям на голову охлождаешь и они мирно уходят....
Diana Tavakalova
Diana Tavakalova
31 438
Римма Джумагулова НЕ уходят... В том тот и дело Ирок...
такая же ситуация была, до 3-х ночи терпели, выходили побеседовать, не помогло.
Зато ментовский уазик разрулил обстановку довольно быстро ;)) с тех пор тихо
Пишите в управу, добивайтесь разрешения на перенос беседки в другое место. Ну или вызовите кран и снесите её к чёртовой матери. Жечь конечно не хорошо, в том году пожары итак всех достали.
Ольга Сабина
Ольга Сабина
21 098
Возьмите в экспертизе (мед) лизол, и обработайте сие место. Сдует.
Віка Шоробура
Віка Шоробура
18 014
беседку ментам под окна перетащить....
У нас та же фигня была с лавочкой под домом. Мы и картохой бросались, помогало временно, все равно потом весь гамуз собирался там и бухал. Ходили в жэк и просили, чтоб лавочку к чертовой бабушке спилили, все обещали и никто не делал. А потом какой то дядя с моего дома пришел с болгаркой и спили металические ножки т саму лавку на несколько частей. Все вздохнули с облегчением. Этого дядьку никто не наказал.
разобрать беседку потихоньку.
Lmfao ...
Lmfao ...
7 404
яйцами беседку закидать, через пару дней, сидеть им там будет некомфортно.
Каждый вечер наливай воду на лавочки стол они не смогут сидеть!!
жечь ничего не нужно - накажут. А вот погонять их самостоятельно - это можно. Накупите яиц, помидоров, чего-нибудь еще погаже... и как только запоют - смело бросайте по головам. Уверяю, после пары раз желание отпадет.
Мы мучились 2 года, во дворе сделали симпатичный скверик с лавочками, и с начала весны и до холодов собирались там пьяные пионэры и до утра ржач, вопли, дикий смех. Звонили, писали-бесполезно. В конце концов нашелся один замечательный мужчина вывез куда-то эти лавки и мы вздохнули. Как же мне их сжечь хотелось, лавки я имею ввиду. Забрасывать этих товарищей чем-нибудь я бы не советовала-2 этаж, переколотят окна. Если ваши соседи тоже страдают от них соберитесь вместе и разберите эту беседку
Алёна Шульгач
Алёна Шульгач
1 160
Такова жизнь
лучше не жечь а налить им на лавочки клея или бадьи какой ни будь нах
была в твоей шкурке, но мои твари ушли только после того, как переженились. А вообще попробуй заяву в милицию