Прочие дела домашние

У кого есть собака!Прогулки с питомцем улучшили ваше здоровье и настроение?

Алла Русина
Она меня сделала намного счастливее!
[...daring Girl....]
Лучший ответ
[...daring Girl....] Моя собачка ходит в лоток, с ней не надо выходить гулять в 7 утра, вот оно счастье то!
Лично меня мои собаки просто спасли и в смысле здоровья и настроения! Но надо быть дисциплинированым человеком иначе и собака будет мучаться и хозяйка. Если вам необходимо хорошее настроение - советую взять пуделя, они очень весёлые. У меня по жизни уже третья собака. Сейчас дворняга, мы её спасли с мужем. А до этого были немецкие овчарки.
Алла Русина у меня шпиц, ему скоро 2 годика, я его обожаю! гуляю с ним круглосуточно
нет. постоянная обязанность .гуляешь с ним и думаешь -скорее бы сделал свои дела .некогда, все это сложно. радость есть .но за все надо платить
Алла Русина а завели зачем? думали, что не будет лень?
Спросите у моего мужа, откуда у него лишние 30 кг? Это он с собакой аппетит нагуливает!
Anna Kriger
вы шо про собак спрашиваете?
щас на вас антисобачники накинутся и растерзают))) )
нельзя, оказывается щас по улицам с собаками ходить-дабы не травмировать "нежную" детскую психику.
Алла Русина у меня не страшный! шпиц!
Прогулки с нашей собакой ухудшили настроение моему старшему сыну, так как именно он гуляет с ним (сам просил, сам пусть и гуляет) , а здоровья никому не прибавилось.. . А недавна он нам с мужем испортил настроение, подравшись с деревенскими собаками на даче и мы попали на деньги, прооперировав его в ветклинике....
Sabina Sadikova
А то!!!)) )
Обожайкаю её!)
Нелли Мерлин
вместо утренней зарядки
Алина ***
Нет у меня собаки. Я сама неплохо гавкаю. ))))

Был давно клубный пекинес соболиного окраса. Уж я нагулялась, накупала, навычесывала. Настроения мне эти процедуры не повышали, шерсть собачья здоровья не прибавила. Достался песик первому мужу после развода. Это была моя первая и последняя собака.
Anastasia Bogdanova
1) Нет.
2) Меня бесит моя собака
3) Дешевле было бы пойти и купить лекартсва.
Алла Русина а давно бесит? может она бешенством заразила вас?)
здоровье незнаю.. а вот настроение отличное))))))))))))