Прочие дела домашние

А васьмой класс очень важный? Нихачу в школу....НИХАЧУ....

Восьмой.. энто тебе лет 14?)))..эх, это ж самое время первых пацалуев, обнималок в школьной раздевалке, пивко на дискотеке, а покурить в туалете, чтоб не запалили - это ж драйв))).. я б сходила на твоем месте, хоть в Дум на информатике поиграть)))).. а главное никаких забот, никаких проблем.. эх, восьмой класс.. тока родителям было не сладко..) )
....
Кста, про Лоо был красивый вопрос, но ответ почему-то не принимался. . Я там была, лет 10назад.. и картинка прям душу взбудоражила... .
Любов Бутелько
Лучший ответ
Калима Турарова Не....у меня всё это было чуть раньше...классе в шестом...))
В восьмом всё уже было "нипадецки"....И так же не по-детски глупо....
А....забыть...не вспоминать....
Лучше про Лоо...))
А что про Лоо....Про Лоо я могу сказать,так....Это моё...не ВСЁ...Но очень многое....)
Моё детство...моё,отчасти взросление....И вообще...там мама родилась....
....
Взбудоражу ещё немного....))

а 33 года в школу ходить важно?.. не хочу в школу.. не хочу... 10 лет сама училась.. 23 года сама учу... когда всё это кончится только...
Алла Филипович
Придется, хотя бы ради того, чтоб научится правильно по-русски писать, без ошибок)
Водная Стихия
нихади
Нинада, ни хади, че ты там не видил? Хатя.. . там анатомия.. . Можно сходить поржать над училкой, как она будет краснеть, объясняя тему мочеполовая система)))
Калима Турарова Действительно....чё я там не видел..))))
Да и училки сейчас,наверное уже не краснеют....
очень важный!!!! Там научат писать грамотно, по-русски.
Loo Ly
судя как ты написал слово восьмой, можешь в школу не ходить, бесполезно
вАсьмой класс, ООчень важен.. особенно для тебя!!! Хати-нихати.. а с русским языком тебе там помогут)))))))))))
Salima Titanova
Ну тогда иди дворником работай))
не ты первый, не ты последний. крепись )))
Учиться Учиться и ещё раз УЧИТЬСЯ!!!!
Для тебя очень важен! -НЕ ХОЧУ
Я тож не хочу, ужасно!!!! Учусь с ленью, хотя одни пятёрки...
Лучи Уманец
А надо, хоть писать грамотно научишься
ахаха а придёться)