Прочие дела домашние
Тоже про имена, навеяло, как говорится)))
А вы не замечали на личных примерах, что люди с определенными именами обладают одинаковыми чертами характера. По моим наблюдениям, Татьяны холодные, недоступные, Юли - капризные стервы, Ани - тоже так....непростые дамы, с говняным характером. Наташи хорошие, но любят погулять и пр))) Никого не хотела обидеть, просто у меня по жизни встречались именно такие люди, оттого и ассоциации. А у вас как?
как Вы Анну то хорошо описали)))))))) ) прям в точку))) ) замечала.... и про Юль тоже правда)))
нет. не замечала никакой связи
про Таню похоже, я бы еще добавила жесткая и не компромиссная (во всяком случая я и моя крестная такие) , а вот остальные... нет Юль стерв не встречала, Ани какие-то капризные
Яна Смирнова
да, у татьян характер жесткий, согласна, даже мужской в какой-то степени
а у меня Наташи - одна, правда, но сука еще та)))
Соглашусь, что Юли - девушки себе на уме.
Вот Люды у меня в жизни - все, как одна крайне недалекие. Если не сказать тупые.
Марины всегда приносили много переживаний в мою жизнь.
Прошу прощения, если кого обидела.
конечно замечали!
вот поэтому нам кажется, что какое-то имя ПОДХОДИТ определенному человеку, а какое-то НЕ подходит...
совершенно не согласна, что Татьяны холодные, просто не всем раскрываются, а вот про Наташ согласна )
Я тоже некоторую связь заметила, хотя может это только мои предубеждения.
Нет, не всегда, у меня вот две подруги Ани- абсолютно разные, а вот мы с подругой Олей действительно многим похожи, но далеко не всем. Кроме имени у всех ещё гороскопы разные. Вот к примеру мне Ларисы попадались ну просто крысы, я тоже думала, что именем всё сказано, а тут познакомилась с одной Ларисой- суперчеловек, потом с другой -тоже, и ещё третья потом встретилась, тоже очень хороший человек, . самое удивительно, что у всех этих Ларис одинаковое отчество оказалось!
Яна Белова
моя мама Лариса - близнецы - ДОБРАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ И ЧУДО ЧЕЛОВЕЧЕК!!!
Переходить на личности не хочу, но замечала: чем заковыристее или экзотичнее имя - тем больше недостатков в характере.
да! есть такое. Андреи безалаберные, Любы с долей стервозности
а Олеси все неприступные и гордые, к ним ни на какой козе не подъедешь ))
Яна Белова
ТОЧНО! моя сестра Олеся..непростой человек!
ну так же приблизительно, хотя может мы сами придаем этому большее значение, чем следует?
а тебя как зовут?
Яна Смирнова
Татьяна)
Я пугаюсь имен Ленар и Руслан, все они какие-то жулики, просто все кого я знаю лично.
Наташи (знакомая и свекровь) ммм. . мне попадаются не очень - хитрые и вредные!
Мне нравятся Павлы - муж Павел и друг был Павел - спокойные, отзывчивые!
Мне мужчины Саши не нравятся! У меня много мужчин САш знакомых - ни то ни сё..размазни мои знакомые Саши...
Татьяна Корнилова
о! и у меня свекровь)))
не знаю, я ни капельки не капризная и не стерва, может я исключение!
да, про меня как написанно такая я и есть