Прочие дела домашние

Тоже про имена, навеяло, как говорится)))

А вы не замечали на личных примерах, что люди с определенными именами обладают одинаковыми чертами характера. По моим наблюдениям, Татьяны холодные, недоступные, Юли - капризные стервы, Ани - тоже так....непростые дамы, с говняным характером. Наташи хорошие, но любят погулять и пр))) Никого не хотела обидеть, просто у меня по жизни встречались именно такие люди, оттого и ассоциации. А у вас как?
Яна Смирнова
как Вы Анну то хорошо описали)))))))) ) прям в точку))) ) замечала.... и про Юль тоже правда)))
Ирина Литвинова
Лучший ответ
нет. не замечала никакой связи
Елена Козырева
про Таню похоже, я бы еще добавила жесткая и не компромиссная (во всяком случая я и моя крестная такие) , а вот остальные... нет Юль стерв не встречала, Ани какие-то капризные
Яна Смирнова да, у татьян характер жесткий, согласна, даже мужской в какой-то степени
а у меня Наташи - одна, правда, но сука еще та)))
Соглашусь, что Юли - девушки себе на уме.
Вот Люды у меня в жизни - все, как одна крайне недалекие. Если не сказать тупые.
Марины всегда приносили много переживаний в мою жизнь.
Прошу прощения, если кого обидела.
конечно замечали!
вот поэтому нам кажется, что какое-то имя ПОДХОДИТ определенному человеку, а какое-то НЕ подходит...
Ирина Зобова
совершенно не согласна, что Татьяны холодные, просто не всем раскрываются, а вот про Наташ согласна )
Я тоже некоторую связь заметила, хотя может это только мои предубеждения.
Нет, не всегда, у меня вот две подруги Ани- абсолютно разные, а вот мы с подругой Олей действительно многим похожи, но далеко не всем. Кроме имени у всех ещё гороскопы разные. Вот к примеру мне Ларисы попадались ну просто крысы, я тоже думала, что именем всё сказано, а тут познакомилась с одной Ларисой- суперчеловек, потом с другой -тоже, и ещё третья потом встретилась, тоже очень хороший человек, . самое удивительно, что у всех этих Ларис одинаковое отчество оказалось!
Елена Агеева
Яна Белова моя мама Лариса - близнецы - ДОБРАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ И ЧУДО ЧЕЛОВЕЧЕК!!!
Переходить на личности не хочу, но замечала: чем заковыристее или экзотичнее имя - тем больше недостатков в характере.
да! есть такое. Андреи безалаберные, Любы с долей стервозности
а Олеси все неприступные и гордые, к ним ни на какой козе не подъедешь ))
Юлия Баграм
Яна Белова ТОЧНО! моя сестра Олеся..непростой человек!
ну так же приблизительно, хотя может мы сами придаем этому большее значение, чем следует?
а тебя как зовут?
Я пугаюсь имен Ленар и Руслан, все они какие-то жулики, просто все кого я знаю лично.
Наташи (знакомая и свекровь) ммм. . мне попадаются не очень - хитрые и вредные!
Мне нравятся Павлы - муж Павел и друг был Павел - спокойные, отзывчивые!

Мне мужчины Саши не нравятся! У меня много мужчин САш знакомых - ни то ни сё..размазни мои знакомые Саши...
О!
Оля !
Татьяна Корнилова о! и у меня свекровь)))
не знаю, я ни капельки не капризная и не стерва, может я исключение!
да, про меня как написанно такая я и есть
Юлия Петухова