Прочие дела домашние

Чё-то мне тут подумалось...а хорошее воспитание позволяет кого-то считать быдлом или это абсолютный моветон?))

О чем думают хорошо воспитанные люди, никто не знает. Считают они кого-то былом или не считают, остается тайной:)) ) Потому как вслух такое высказывать - непозволительная роскошь, доступная только плохо воспитанным и не воспитанным совсем:))
Любаша Громова
Лучший ответ
Хорошее воспитание? А оно есть в наши дни?
думаю, что нет.... ну или воспитание не такое хорошее, как утверждают....
Алёна Иванова
Хах)) ) Вот почему то, эти самые "хорошо воспитанные"-именно так они себя и называют, ВСЕХ, кто в чем то не солидарен с ними считают быдлом) ! При чем не стесняясь озвучивать свое мнение) . И как показали наблюдения (на проекте ответы) , сами же "воспитанные" больше всех матерятся в комментах и любят посылать оппонента прямиком в ж*пу))) -особенно когда аргумаенты заканчиваются. А заканчиваются они быстро.
Хорошее воспитание быдло не заметит...
Хорошее воспитание Англичан - не позволяет им считать быдлом.
тех товарищей которые сегодня устраивают погромы, Негров, Арабов ...
Валерия Град
быдло [быдло] ср. 1) Рабочий рогатый скот. 2) перен. разг. -сниж. Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя
....тут на ответах очень любят это слово, прям всех готовы им обласкать: пьющая матерящаяся мама-быдло, просто хамло, нахал-быдло, может следует сначала узнать что это слово означает?... в принципе мы все тем или иным образом под это определение подходим)
Manija
Мне кажется что если человек хорошо воспитан он вообще никого быдлом считать не будет ибо гордыня сташный грех.
Хорошее воспитание подразумевает и культуру. Некоторые даже знают о существовании токовых словарей. Берём самый известный, Ожегова. "Быдло - люди, которых выполняют волю эксплуататора"
Ну а каких людей считать быдлом, смотрят по ситуации.
хорошее воспитание позволяет об этом не говорить, но считать-МОЖНО!
Да. Но оно не позволяет говорить об этом вслух.
Елена Анц
Позволяет. Но только не вслух!..
Ольга Чиж
позволяет. ибо "...а "прима" пахнет "примой" - хоть розой назови ее... "
Ольга Енусова