Прочие дела домашние

Вы одеваетесь практично, изысканно, вычурно, экстравагантно?...Или?...

Есть понятие - городская мода, вот так и одеваюсь.
Анна Романькова
Лучший ответ
как удобно и нравится так и одеваюсь я не слежу за модой)))) не модная я )))
Наталия Лубко
на что денег хватает)))))))
Позер
По ситуации - смокинг или джинсы
Катя Катя
на первом месте-практичность
Т*
Танечка ***
Практично и романтично))
в зависимости от того куда иду)
Что на жо. . налазит..))
Вика Любавина
я одеваюсь на что денег хватит.)))
смотря куда
Или
Не понял, что Вы хотите услышать, но одеваюсь как хочу и чисто, не эпатажно
Любовь Любовь
или...
Практично в большинстве своем, порой классически и непрактично, но это редко.
по обстоятельствам....
Ник Ник
Не вычурно и не экстравагантно это точно... А так, судя по обстоятельствам... Вообще не сильно зацикливаюсь на шмотках...
смотря для чего - на работу - классика, с детьми в песочницу - практично, в клуб с подружками могу и экстравагантно, с мужем на прогулку - романтично...
Г*
Галина ******
Изыскано, но практично
Я одеваюсь так как мне нравится.
Всё зависит не от меня. а от чего-то.... но я не всегда одеваюсь как на аве =)

Я БЫВАЮ ТАКАЯ РАЗНАЯ,
ТО КАПРИЗНАЯ, ТО ПРЕКРАСНАЯ,
ТО СТРАШИЛИЩЕ ОПУПЕННОЕ,
ТО КРАСАВИЦА-МИСС ВСЕЛЕННАЯ,
ТО ПОКЛАДИСТА, ТО С ХАРАКТЕРОМ,
ТО МОЛЧУ, ТО РУГАЮСЬ МАТЕРНО,
ТО В ГОРЯЩИЕ ИЗБЫ НА ЛОШАДИ,
ТО ОТЧАЯННО ТРЕБУЮ ПОМОЩИ,
ДВЕРЬЮ ХЛОПНУ-РАССТАВЛЮ ВСЕ ТОЧКИ,
ТО ЛАСКАЮСЬ ПУШИСТЫМ КОМОЧКОМ,
ТО ЛЮБЛЮ И ТОТ ЧАС НЕНАВИЖУ,
ТО БОЮСЬ ВЫСОТЫ, ТО НА КРЫШУ
ВЫХОЖУ ПОГУЛЯТЬ ТЕМНОЙ НОЧЬЮ,
ТО ЖЕНА, ТО ПРИМЕРНАЯ ДОЧКА,
ТО СМЕЮСЬ, ТО РЫДАЮ БЕЛУГОЙ,
ТО МИРЮСЬ, ТО РУГАЮСЬ С ПОДРУГОЙ,
НЕ БОЛЬНА Я, НЕ В ПСИХИКЕ ТРЕЩИНА,
ПРОСТО Я -СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА
Kenje Ergebekova
Галина ****** мое любимое)))
Как мне идет. И не как все. И лучше не спрашивайте маму 5 детей, как ей это удается честным путем