Прочие дела домашние
Как часто вы готовите морепродукты (мидии, кальмаров, спрутов, улиток)?
Ваще не готовлю. Не люблю я морепродукты, за исключением крабо и ракообразных. Всё остальное когда ем, мне кажется я раскусываю глаз.
Sveta Chirkova
аааа))))) Насмешили)))) Мне теперь тоже так будет казатьсяяяя)))))))))))))))
Татьяна Степанова
Ой...а я глаза не раскусывала...сравнить не с чем(((
редко, чаще готовые берем
А как готовят спрутов, не подскажите?
Sveta Chirkova
они в смесях: размораживаете-слегка обжариваете-и в соус с макаронами, рисом...
раз, два в месяц. ребёнок очень любит
Как наловлю, так и готовлю...
Спагетти с мидиями часто, раз в неделю точно. Еще часто едим спагетти в маринаде под красное вино. Кальмары редко и в салате, сушеные к пиву думаю не считается?) ) Креветки под пиво еще бывают раз в две-три недели
Я очень люблю морепродукты.. Но готовлю редко.. Мои мужики ЭТО не едят... Исключение -- кальмары в салате и в маринаде...
Я таких козявок не ем, разве, что кальмаров
неее я не готовлю, не любительница этого...
кальмаров -часто, несколько раз в месяц
Пару раз в неделю... бывает и чаще... любим мы это дело
Я своих не ем! =)))
ни разу не ел. украинский борщ с чесночком и под водочку-вот вещ
Это отвратительно, как вообще можно это есть. Исключение если ты вырос на море, и тебя этим родители с детства кормили. Я вырос на материке, пробовал эту пищу, она не вкусная, это все ажиотаж и находится в голове. Салат из кальмаров ессно все ели в ссср, но мне он никогда особо не нравился, оливье лучше.
Вероника Ногина
По мне так оливье отвратительно...и в отличие от морепродуктов еще и мягко скажем не полезно))
На вкус и цвет как говорится...
я эту дрянь раз только ела и то под изрядную порцию алкоголя.. мерзоостььь
Эльвира
Ага, когда другой закуси не осталось и эта прокатит)))
почти ежедневно, или я или мама, мой мужчина ничего не ест почти только морепродукты
достаточно часто.... раз в неделю, в две
Раз в год