Прочие дела домашние

Как часто вы готовите борщь?

Заговорили на тему еды, и мне приятель недавно говорит, мол чето ты зачастила с борщем)))) мы его любим и раз в неделю обязательно его варю. Это часто?
Раз в неделю .
М*
Марина ***
Лучший ответ
чё это ты его с мягким знаком на конце пишешь????
Борщ - один из наших любимых супов, готовлю раза три в месяц, большую кастрюлю, на 3-4 дня хватает. Если бы варила на 1 день покушать, то тоже раз в неделю бы варила. но я как научилась его 6-литровой бадьёй варить, так и варю)
Любовь Чистякова Пишу, Агнесске чтоб скучно не было). Я сразу сериал "реальные пацаны",в одной из серий Валька Вовану говорит: ты че дурак? ты когда нибудь видел, чтоб борща мало варили?
Только что) А вообще не считала, могу очень часто, могу месяц его не варить... мы не любители первых блюд...
Аня Осокина
... Пропала с радара, завела новых приятелей, Борщ обсуждают там, так так ))...
- варю примерно раз в месяц - как свёклу на склад завозят - так и варю.
Любовь Чистякова У себя не ростишь? привет))) объясняться по поводу приятеля не буду, сам все прекрасно понимаешь)))
я варю ДЛЯ СЕБЯ -только супчик гречневый! жена ест то что приготовлю в выходные Я! не нравится АРБАЙТЕН за станок
Женя Пащенко
Любовь Чистякова Вопрос про борщ, при чем тут ты, жена и гречневой супчик?
Борщ-это всё -целая поэма.
Варим очень часто .
И каждый раз получается-
Вкус разный. Это шедевр-
Куда можно положить очень много
Разнообразных овощей-
Мясо-разное. Готовить с хорошим настроением.
Сельдерей корневой часто используем.
Грибы -вместе с мясом- это
Отдельная песня-!
В первый день нальёшь на пробу-
Вкуснота-неописуемая.
Ещё -
Перчик острый добавишь в тарелочку-
Красный. -объядение.
Ещё чуть-чуть плеснёщь-
Укроп ароматный-
Аптечный -в коробочке.
Ну язык прглотишь. -!
Ещё-
Чуть меньше и фантазируешь ну что прибавить-?
Ломаешь голову-
Лазишь по полкам-
Отрежешь сальца-
Чуть- чуть прижаришь-
И бац-в кастрюлю.!
Опять на -пробу.
Наешься до сыта .
Уж на другой день-
Не хочется-"ты что-
Не ешь-?ведь всё варила-?
Не хочется- наелась- пробовши.!!!
раз в месяц примерно, и только когда холодной -поздней осенью, зимой.
Дарья Калачёва
Где то раз в две-три недели.
Борщ любим, но хочется разнообразия.
Выйди за него замуж и не вари борща.
Ирина Львова
Варю раз в неделю на 2 дня
Далия ***
раз в 2 недели точно
Раза три в месяц
Елена Клер
в слове мужского рода с шипящим окончанием мягкий знак не ставится, это означает, что слово
БОРЩ пишется без мягкого знака, но его вкус от этого не меняется
Вообще не готовлю. У нас супы вообще никто дома не ест
Сравнить дашь мамин с твоим? Понравиться женюсь!
Оксана Кульпак
Любовь Чистякова Уймитесь. здесь не сайт знакомств
Варим с отцом раз в 2 недели или в месяц, в зависимости от того, хочется борща или нет. А так щи - one love. :>
Раз в пару недель. )