Прочие дела домашние

Раскажите мне глупой...как знание руского языка Вам помогает создовать семь, воспитывать детей, готовить борщь?))

Я точно чуствую, что не догоняю
ну немогу я найти связь))
Помогите ее найти))
Лиза Чиркина
русский мне вообще не друг)))))))
Александра Морозова
Лучший ответ
A la vaca torpe no te ayudará exactamente! Un montón de faltas ha hecho!
Именно в этих занятиях лекко можно обойтись без русского языка, а вот если захочется расширить сферу своих интересов, то могут понадобиться кой-какие знания
Zhumagul Mamatova
Не комплексуй.)))
Лиза Чиркина это не комне))
вы специально щас поглумились над своей орфографией, да?) пишите в личку, расскажу, как еще больше ошибок в вашей фразе сделать))
Лиза Чиркина нет, что бы расказать...как их меньше делать))
Если Сара Иосифовна с Хайфы не знает иврита,то это дура,а не Сара Иосифовна))ну а ты если живешь в РФ лучше подтяни орфографию,в быту она нах не нужна,а на людЯх стремна в слове хуй три ошибки делать)
Лиза Чиркина ага выучить и на ОТветах, что бы что на ответах доказать?))
делать моему величеству больше не чего))
если я отвечу на всем могучем - мой ответ удалят)
Мила Iw
ну как)))) если не под тем углом трахаться))))) можно и не забеременеть))) соответственно и воспитывать не придется))))) борщ))))) так тут вообще физика и химия)))))) ато чего бросишь))) а оно как рванет))))) на полподъезда)))))))
Ольга Юдина
Лиза Чиркина обезательно нужно знать русский, что бы под тем углом трахатся?))
если писать борщЬ... он обидится и будет невкусным)))
Знание русского языка помогает мне чувствовать себя человеком.
Евгения Кейль
Никак.
Мужики любят глупых баб: с ними проще и надежнее.
C@bdj@nov@ @ltyn Ошибаешься:) Не любят мужики глупых баб:) Они любят умных, которые для своего благополучия позволяют считать некоторым мужикам, что они глупые:)
Возможно, ты не глупая, просто - примитивная. Создать семью, воспитать потомство, добыть еду - великолепно, для животного мира. Для "Homo Sapiens" маловато будет:) А дальше - простая логическая цепочка - если ты хочешь чего то достичь - ты должна учиться, раз учишься - читаешь, читая книги, вообще печатный текст - повышаешь грамотность.
Ах да, прости, ты же глупая - "Homo Sapiens" обозначает "человек разумный:)
Оксана Кулагина А если бы дама была скажем француженкой,вы бы ей смогли так же проникновенно на французком ответить?)
На безграмотную недалекую бабенку клюет такой же недалекий болван, а отсюда и борщЬ хреновый и детишки двоечники и все соответственно вашему уровню.
Лиза Чиркина а при чем сдесь я?))
у меня вышие образование
и пятерка по моему родному языку))
если ты настоящая, искренная, просто хороший чел. тебя полюбят, дело в твоей голове, в твоей видимо много лишнего, поменяйся, стань добрее, когда тебя любят взаимно, и готовка в радость, и семья и дети
Ну готовить борщ точно не поможет)) а вот создать семью и воспитать детей точно помогает))) например,подойдет сынок, попросит помочь написать сочинение, а вы ему, да ты лучше меня знаешь пиши сам!!=)