xxx: Атличный рассказ. Прачетал судавольствием. Превед с удаффкомма.
yyy: Вы слово «рассказ» неправильно написали.
Прочие дела домашние
А правда, што каверкать руский язык можит толька тот, кто ево харашо знаит? У других так ни палучица
Я тоже смеялась над этим )))
На самом деле не узнаешь где грань за которую нельзя переходить а то так привыкнешь общаться и в неподходящий момент опозоришься )))
На самом деле я так же разговариваю, но только с теми кто знает что я ещё умею правильно писать )))
И таких как Граф от меня тошнит ))
Возможно.
Правда именно такие люди и вызывают максимальное отвращение.
Когда дурак - дурак по незнанию и невежеству - это понятно и простительно.
А когда дурак - прикидывающийся и понтующийся на пустом месте умный - это глупо и тошнотно.
Только те, кто не уважает родной язык.
Одни специально, а другие просто не имеют писать, в обоих вариантах.... (плохое слово, не матом).
Мне очень сильно нужно постараться, чтобы написать неправильно.
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!!!!

Если так рассуждать, то у нас тут почти все - знатоки русского языка)
Лейла Атажанова
блин, я как ваш ник вижу - так сразу песня начинает крутиться "ростовчанки мои, ростовчаночки" http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ab461bb13de68c2e89bc0816f44abae0&uid=27131651
Меня передергивает, когда русский язык засоряют матом, словами-паразитами и т. п. Подобным образом коверкать язык - значит проявлять неуважение к языку и собеседнику. Причем ладно, пусть добавляют слова-паразиты, пусть коверкают НЕИЗВЕСТНЫЕ слова. Не страшно, когда неправильно ставят ударения или делают ошибки в тексте из-за невнимательности (хотя нужно стараться следить за грамотностью) . Но когда русский человек начинает сознательно коверкать язык и говорить на ломаном языке - это страшно.
Истина, то то все наши гости буквально светилы русского языка.
Чимис Сарыглар
Начиная с тебя: мн. число - светилА.
аххуйеть)))) ) от слова хуй)) ) или как правильно то?)))))
"солнышка проста зарплату ачмечая вот и пию солнышко". Именно так написано в одном из комментраиев в одной социальной сети, там такие реальные поцаки в спортивных костюмах и с двухлитровым баллоном пиваса. Естественно они знатоки русского языка, иначе как так? Орфография автора сохранена полностью.
А смотрите, сколько людей не поняли, что вы прикалываетесь)) ) Это понятно ещё и по прошлому вопросу.
Когда человек неграмотен, это видно. Он вроде бы и пытается написать правильно, но где-нибудь да ошибется. А вот когда так коверкают, очевидно, что человеку просто скучно)))
так можно и взрыв мозга получить, читая такую отвратительную писанину как у вас.
ну если тот, кто его толком не знает.. ему даже учиться не надо!
У тебя получается просто замечательно. Сразу видно, что на уроки русского языка никогда не ходила.
Вы "нарываетесь"на комплимент?)))) А тем кто других национальностей как, же?)))
Лейла Атажанова
вы дура? или где тут увидели намеки на национальность?