Прочие дела домашние
я канешна извеняюсь а здесь што все прафессора по рускому?
А я лично как вы пишу как придеться, лишьбы быстро и в тему. Кому не нравиться пусть не читают!!!!
Kulsin Tokbayeva
так я тоже так пишу. а ошибки вижу потом.
Светлана Сандакова
ВО-во, а те которые вам ответили просто УМНИЧАЮТ!!!!
Светлана Сандакова
Ну и ПРАВИЛЬНО!!!!
Светлана Сандакова
Договорились!!!!))))))))))))))))))))
не все, к Вам это точно не относится)))....
Я - филолог. А что?
Неа. Просто некоторые- зануды.
Ашоета? Ята лична могу по фсякаму песадь... .
Но блин, я не могу видеть, когда кто-то пишет не прикалываясь, а просто не умея по-другому! Трудно понять, ЧТО именно хочет сказать человек. Ведь знаки препинания не просто так придумали...
Kulsin Tokbayeva
а вот со знаками .я ещё в коле не дружила.
Просто здесь большинство пользователей уважают родной язык и своих корреспондентов.
А если знаешь, как правильно писать, то почему же не пишешь?
нет, просто основная масса людей.. уже закончила школу.
нет, наверное, многие школу и институт окончили.
Это что, юмор такой?
Вопросик смешным показался?
Мы не в Америке.
Вопросик смешным показался?
Мы не в Америке.
спасибо, что извинились сначала.... да нет, мы просто любим русский язык....
нет. просто читать очень противно, когда слова корвекают!!!
да не обращайте внимание! тут подобного полно. если уж и сделали ошибку, всегда можно ее исправить в дополнении. или на крайний случай редактировать
У них день открытых компьютеров сегодня. Все сидят в ответах и учат нас как надо правильно писать.
Ну если смотреть, что написали Вы, то может быть потому что сколько ошибок может сделать человек нарочно или с шуткой, чтоб задать такой вопрос))))))))))
Нет Академики.
Канешна!! !
А эта вы незамитиле????
неее.. . я двоешником был ))
Как научили, так и пишу) А что бы коверкать красивый язык нужно еще сидеть и придумывать)
Может и не профессоры, но начальную школу точно прошли
Нет, у некоторых просто врожденная грамотность.
Кстати, меня тоже ашипки бесят...
А сама то:)
та не, не тока. подозреваю, шо и по химии, физике, социологии, и т. д. и т. п.)))
А это что, стеб? Да, здесь еще кандидаты наук и доценты.
Kulsin Tokbayeva
ага
Если ты в школе не училась, то да))))
Kulsin Tokbayeva
во первых вы...
Нужно уважать свой язык.