Прочие дела домашние

Жына не кормит, а кушать хочитца.Если я брошу плавлиный сырок в воду, суп палучица?

Ксюша **********
С такой авой.... и плавленый сырок???))))) ) Съешь луЧЧе ЖЫНУ!!!:))))))))))) ) Зачем она тебе такая????
Валентина
Лучший ответ
Ксюша ********** Приветыыы... вот бравушки...отличный совет...)))
Ага, и зеленью присыпь, что б настоящим казался)))
Ксюша ********** Любишь всё зиленое?, Зеленоглазка...)))
Конечно, получится, лучку только сначала обжаренного туда, а сырок порезать помельче. Все мы через это проходили...
Ну как бросил? что получилось?
Ксюша ********** не бросал, отговорили...))) Пойду сожру жену...)))
Вот она какая - спутница жизни? И не стыдно ей? Или провинился?
Про суп. Одного сырка и воды маловато будет. Надо еще бы картофелину туда почистить и порезать. можно и луковку и морковочку.. . Но это уже будет крутой супец сырный. Мы еще после всего перечисленного вермишельки добавляем. А сырки берем специальные - там написано -для супа. Водички немного надо, а сырок можно блендером размельчить, чтобы комковне было. Бывают с луком или с грибами. На будущее тебе, запасись сырками - они мясо заменят в холодные зимние вечера. Приятного аппетита.
Алёна Белоус
Ляля Зарипова И мяса! Мяса побольше!!!:)))))))))))))))))))))))
Получится... получится... только какой?...))) )
Главное жену угостить не забудь, глядишь сжалится... покормит в следующий раз...)
неа, получится вода с плавленным сырком, лучше пельмени сварить
Настя Чужая
Очень даже получится!!!! Мой внук обожает суп из плавленного сырка (грибного или лукового) , в сковороде делаю поджарку из лука и моркови, потом туда добавляю сыр, разминаю его, добавляя воды (это для того что бы комочков в супе не было) , а потом в кастрюльку, добавить воды и картошки)) ) Очень вкусенько получается, посолить, поперчить по вкусу)))))
ага и еще туда же обжаренных кружочков сосисок, лучка, морковки и картошечки.. . Мне такой суп нравится.
А причина не кормёшки?
и муки туда же
Получится, еще добавить картофелину,, зелень-Сырный суп
Катя Симонова
Да хучь картохи пару- тройку да лучку, да жиру какого-нито кинь, а то с голоду помрешь бедолага!
Мэричка Лайт
тапор положить не забудь)) для навару..
Елена Цвентух
посолить не забудь! )))
Dianna Zheksen
Жену обидел что ли?? ? Или денег нет на продукты?? ? А если она просто ленивая, то ты лучше ее в воду брось-точно суп получится!!!!
Ксюша ********** жыну...в кипяток????
Роллтон лучше купи)))
ну что если не кормит значит в чём та провинился.
наказание да. вари сам
Sasha Neff
суп нет: ) получится какая то бодяга непонятная.
пойди лучше в пакетиках суп купи, залей кипятком и пей: )
а сырок лучше с хлебом скушай
нет)
но если постаратьсяяяяяяя