Прочие дела домашние

а скажите... ребёнку 3 года надо с ним заниматься? или сиденье в интернете после работы- это нормально?

Ты обязан просто с ним заниматься.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Вообще то пора бы заниматься..
Ольга Титова
Неужели за ТРИ года Вы не поняли, что ребёнку нужно уделять максимум возможного внимания? Накормить-помыть-одеть-обуть не всё что нужно маленькому человечку? Общайтесь, играйте с ребёнком. Оставляйте его играть рядом с собой даже когда Вы заняты какими-то делами. Поймите, упущенное время наверстать невозможно. Интернет благо в меру, он не должен отрывать Вас от малыша.
Им уже давно надо заниматься. Целых три года
Зависит от того, кого ты хочешь из него вырастить и какие отношения с ним иметь в будущем:

Если у тебя есть Ясный Образ того, каким человеком должен стать твой ребенок, то этот образ необходимо воплощать. Если образа нет, и тебе все равно каким он будет, то забей.
Лучше заниматься с ребенком с удовольствием, чем насильно себя заставлять. Дети это очень хорошо чувствуют - неискренность в отношениях - и ничего хорошего не получится в Ваших играх и занятиях.
А вот если тебе хочется хотя бы в игру "Я папа! " поиграть, то попробуй. Это увлекательно и может оказаться гораздо интереснее интернета. Правда, не все так гладко может оказаться, но результаты будут и очень приятные.
Да нет зачем с ним заниматься. . Давай вырастим нацию дегенератов, гопников и им подобным. . Если сидишь в интернете, то какое воспитание ты дашь ребенку? Пусть семки с сигаретами стреляет..
Asiya Malieva
сиденье в интернете после работы только когда ребёнок спит.
Вот не понимаю я таких родителей!!! Нафига рожать ребенка, если у тебя на уме интернет???! С ребенком надо заниматься чем раньше, тем лучше!!!
Ира
а мамки-то у вас нету?
с тобой занимались?
играть нужно. общаться. в песочке ковыряться.
а пичкать буквами и прочей популярной дрянью не стоит.
дайте ребенку право на детство.