Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А правда, что б\ушные мужья лучше новых? Ну они уже поварились в семейном котле, определились,...

... что такое "хорошо" и что такое "плохо", может выводы какие-то сделали, может чему-то научились... Что по этому поводу думаете?
Не всегда, а очень часто мужчины сравнивают новую жену со старой, и не всегда в пользу новой. Переделать характер взрослого человека невозможно! Нужно друг друга понимать или стараться понимать, но это очень трудно.
Просто Я
Лучший ответ
Прям незнаю, мне мой новеньким достался, в упаковочке, с наклеечками)))))))))) )
А судя по некоторым вопросам-ответам многие дамы недовольны.
То жена первая на нервы действует, то ребенок ...прям сплошные неудобства.
Да, во втором браке я стал умнее.
Возможно, возможно. С другой стороны у них есть представление о семье связанное с предыдущим браком и оно достаточно устойчиво, так как это мне просто домыслы, а проверено бытом, с ними возможно будет сложнее найти компромисс.
Лия Туласи
думаю мужчины выводы не делают...
Елена Алексеева (Юдицкая) еще как делают....все мы люди...все мы человеки )))))))
Ну смотря какие, если он пил и продолжает пить, то в новых отношениях его красить это абсолютно не будет, главное знать причину, почему он стал (по вашим словам Б/У шным), кстати к людям такое выражение применять кощумство, это не вещь а люди созданные богом
Sevara Yuldasheva
Думаю, что лучше б\у, чем новенький холостяк, ну это если только после 30 лет...
Думаю, кому как повезет! Вот у меня первичный - и я счастлива! А за б/ушного, может и не пошла бы. Ведь в каждой паре (ссоре) не одна сторона виновата.
Валя Рыбина
Хз, но ко второй жене отношусь с большим пониманием, как мне кажется.