Прочие дела домашние

как думаете, а с какого возраста можно уже всех жизни учить начитнать??? и желательно что б не возражали....

Юлия Терская
Давно живу....:))) ) Но думаю, что не имею права никого учить жить... Совет дам - если попросят...:)))
Милаша Няша
Лучший ответ
Юлия Терская Привет, Людашечка!!!
Стань учителем-извергом и тогда все будут Вас слушаться и бояться...
Как опыта наберешься, достигнешь чего либо можно и начинать. Своим примером так сказать подкреплять слова.
С любого-всегда можно найти кто младше тебя. И учить его, учить.
Алсу Хусаинова
без возражений и в нулевом возрасте не получится, маленький уже рождается со своим характером
Таня Свирина
Юлия Терская Привет, Светочка!!!
С любого, главное уверенности по-больше в голосе и вперед на пусть истинный наставлять.
Мария Котова
есть хороший ответ на Ваш впорос: "Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти", так что учить других жизни - неблагодарная и даже весьма опасная заетя
Ирина Ванина
Когда авторитетом и уваением начнете пользоватья.
Анна Гримова
басня есть со словами: "«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
помните мультфильм про заица, которыи всех учил и любил давать советы ( щуку правильно дышать и тд) . классныи мультфильм. помоему его потом съели.
с 70 и не раньше!!!!
Инна Киса
ты все по поводу вчерашнего? успокойся и забудь!
Юля Вагнер
Всех жизни учат зануды. И часто они не правы. Надо советы давать. А совет даже ребенок иногда может дать полезный.
Вообще не стоит ни советовать ни учить.. . Если у близкого проблема - то вперёд её помогать решать