Прочие дела домашние
У взрослых с воображением туго становится? как думаете? Или это от возраста не зависит?
либо я ещё не повзрослела, либо это неправда..
возраст тут ни при чем, есть безраличные ко всему детки и веселые старики.... Это зависит только от внутреннего мира человека
Возраст здесь не причём, если человек тормоз по жизни, то у него чувство юмора отсутствовать будет
Воображение туго не становиться. Прсто накапливается всячаский опыт, свой и окружающих, Если молодые предлагают что-то новое, "возрастные" это уже пробовали и оно не получилось. Давит груз ошибок. Этот опыт сдерживает Поэтому и руководителям своевременно надо готовить себе смену. Так считал мой отец в 60. Так считаю и я в 54.
это зависит от стиля жизни - с кем общаешься, какие книги читаешь, что по TV смотришь ит. д.
некоторые до глубокой старости остаются очень интересными в общении людьми
многим бы у них поучиться!
некоторые до глубокой старости остаются очень интересными в общении людьми
многим бы у них поучиться!
Склеротические изменения мозга с возрастом прогрессируют. И чем человек старше, тем труднее составить "в уме" картину из всех составляющих. Да и человек в возрасте начинает мыслить шаблонами ( где-то слышал, где-то видел ).
Не туго просто голова забита заботами и всякой всячиной, а чем младше тем меньше вопросов висят в голове и есть время развивать воображение.
С возрастом люди становятся мудрее и конечно реже летают в облаках. Понимают что реально, а что лишь воздушный замок.
а у молодежи как с этим?
Зависит у большинства людей. Но если ты особенный человек, неформал, то те возраст нипочем!!!!
Вообще это от природы, но.. . Чем старше - тем больше проблем, тут некоторым не до воображения.. . Скоро поймёте.
Фантазию взрослых убивает вовсе не возраст. Ее убивает однообразная жизнь, быт, работа и т. д. Если б не это все или как то постараться не погружатьсяв это целиком и полностью то можно остаться с фантазией) ) Хотя некоторые люди просто не имеют фантазии с детства всилу многих причин
Похожие вопросы
- Как думаете, почему люди с возрастом становятся ворчливее? Ворчат, бурчат.. За редким исключением, конечно, но большинство
- Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - а до какого возраста женщине ПРИЛИЧНО.. ловить эти СТРЕЛЫ АМУРА? (+)))
- Как вы думаете каждый человек в возрасте 30 лет начинает проходить через кризис среднего возраста ?+
- Как вы думаете,какая разница в возрасте приемлема для создания крепкой семьи?Или возраст не важен?
- О чём вы больше всего думали в 20 летнем возрасте и о чём стали думать в 30-35?
- Вам обидно не становится когда думаете о смерти? Вот умру я, а жизнь полная приключений будет продолжаться без меня!
- Как вы думаете какой самый хороший возраст для женщины? вот взять-бы время и остановить-хотелось вам хоть раз????))))))
- Что вы думаете о молодых людях возраста 23-26 лет, у которых уже есть живот, выпирающий из под одежды, как у мужиков?
- Серьезный вопрос - Как вы думаете, мужчина до какого возраста может стать папой???
- как думаете, а с какого возраста можно уже всех жизни учить начитнать??? и желательно что б не возражали....