Прочие дела домашние

Я у своего попросила 8 тысяч на туфли....

туфли из Китая за 8 тысяч!! ! совсем рехнулись бабы!
Ли
Лисёна
Лучший ответ
тебя разоблачили ...ну что служи песиком теперь пока не простит
Высокие, высокие отношения!!!!
Елена Лобина
А старые 12 пар куда денешь?
так смотря каким тоном сказал.. . если ласковым, то еще и на сумочку столько же надо просить...
попала как ...в рукомойник)))))) купила туфельки)))))
Людмила Грек
Конкретный муж! Что не понятно?
Shahida Gazieva
В самый раз ))))))))) У меня дома обувь есть, которую я купила еще год назад, но не надевала ни разу, весь гардероб забит, меня мой тоже пытается оградить от обувных магазинов ))))))))
поржать, мой если такое говорит, то только чтоб посмеяться
не дал значить? Жмоть, однако!
Посмеяться над его жадностью
Гуля Сидлярук
ну и чё? дал?
пипец, жмот, всё месяц с ним не ложится в постель тогда))))))))
khrabrova_2015
А заработать слабо?
неопытные вы какие-то, девченки! Я вообще ничего не прошу. Мой сам бегает и предлагает. А я : "да, зачем, да, ненадо! Похожу в старом. Отремонтирю только и еще годик прохожу!
Что я жена олигарха, что ли? На работу все равно не хожу. Кому хвастать? Женам твоих друзей? Так у них барахла навалом - их не удивишь! " рабо-о-отает!! ! Учитесь!
Zulfiya Magsumova
переведите все на юмор) ) того глядишь, может купит туфельки))
Извиниться перед мужем и меньше выносить сор из избы.... За такую сумму можно себе полгардероба обновить, если с умом подойти.
Сфоткать надо было: любопытна его реакция :)