Прочие дела домашние
Были на море,дети(только мальчики)без трусов.Меня это так раздражает,ужас,антисанитария,концй у них красные,ваше мнение?
Море - по определению антисанитария. Какое еще мнение тут привести? ! Либо смириться, либо не лезть Третьего не дано!
меня любые дети на пляже без трусов раздражают. Садятся попками в грязный песок, там и плевки, и окурки. Мама сама вряд ли бы так уселась. А они и песочком играют и т. п. Родители приличные, культурные семьи.
всегда одевала сыну трусики.. вы абсолютно правы и грязно и не эстетично.
у меня не такое хорошее зрение, что рассмотреть концы. .
скажу вам по секрету. . концы у всего мужского пола не совем в цвет основного тела)))
А мне на них все равно, если честно. Я вообще чужие концы редко рассматриваю.
Можно подумать, что в трусах не по полведра песка, если трусы надеты.
дома в саду на своем участке в родном бассейне пусть бегают!
а на море ..фу ...жалкое зрелище.. .
люблю пустынные пляжи...
а на море ..фу ...жалкое зрелище.. .
люблю пустынные пляжи...
Мы тоже были на море, я постоянно видела как мелкие бегают без трусиков, голышом... я вот вообще не понимаю людей, которые вот своих детей могут раздеть в грязном море пусть письку мочат, или когда сами взрослые спят без одежды... мне интересно а женщины во время месячных, которые любят спать без трусов, тоже спят без них же?
Отношусь к этому отрицательно.
Да ладно вам, рассуждаете, как пуритане.... Если песок чистый и дети малышня (лет до 2) то пусть бегают без трусиков... Вот девочкам однозначно не надо-там все должно быть закрыто, а у мальчиков итак все закрыто. И красные концы у всех мужечин-проверьте у мужа своего)))))
Детство. Большие проблемы маленьких детей.
- Мама, папа, ну почему вы думаете, что самая лучшая компания для ребёнка - пожилые люди?
- Мама, давай я сам тебя постригу.
- И ещё скажите, почему вы нам на пляже трусы не надеваете? Мы же стесняемся.
- Мама, давай я сам тебя постригу.
Также думаю. На хрена брать и вотстак по пляжу пацана голяком насить позорить. Родители без мозгов. Я бы так вообще не сделал. САМОГО РАЗДРАЖАЕТ ЭТО...
Нечего пялится на детские гениталии.
Вот уж где простор для педофилов.
меня тоже бесит... безкультурщина и халатность
Это не только антисанитария это еще отсутствие воспитания!!!! Какие мужчины вырастут из этих детей??? Минус родителям!!!!
Елена Ларина (Оськина)
Ой, да не смешите....как трусы могут влиять на воспитание мужчины?