Прочие дела домашние

черт возьми, женщины, как вы это делаете????

скажите мне как, КАК вы можете выщипывать брови???!это же дико больно!сейчас дернула волосок из брови который рос явно не там, так глаза до сих под слезятся!
Ну, вы же женщина - потерпите! - это знаменитая фраза из фильмы "Служебный роман"
Марина Иванова
Лучший ответ
быстро это надо делать. раз--и всё. захватывая волосок у корня, а не за кончик тянуть
ну и ко всему привыкаешь. к боли тоже и порог болевой увеличивается
Ну, во-первых, можно и привыкнуть) А во-вторых, для местной анестезии советуют приложить сначала лед к тому месту, где будете выщипывать. Правда, многие обходятся и без этого.
Ой и не говори пол беды больно, но у меня руки не стоят суки ну не умею я правильно да и ростут они у меня непонятно))))))
Злата Мусиенко
я не мазохистка) ) слёзы текут даже в салоне, когда мне их тётенька выщипывает) ) а сама Ни Ни)
Милашка ***vip***
Абсолютно не больно )))))))))))))
а мне даже нравится....))
нафига их выщипывать
первый раз сходите в салон, там вам вышиплют красиво, а потом будете поддерживать форму В салон можно ходить раз в 3 4 месяца
Да это как все в нашей жизни--сначала больно, потом привыкаешь, потом даже нравиться начинает...)))
Julia Shustova
а мне плювать, я не щиплю
Ну брови не самое страшное через что проходят женщины :-)
Татьяна Ильмурзина рожать по моему было как то проще...
При постоянном выщипывании становится абсолютно не больно
Я не выщипываю - плевать. Мне мой комфорт дороже, чем почесунчик для глаз окружающих
Катя Мирнова
я мазохистка....
а я сама не делаю.... у меня мастер - быстренько так, ловко.... что я даже опомниться не успеваю....)) )
да и со временем они перестают расти в этом месте)
больно только по началу, а потом не очень
Стань ей и поймешь....
Гений Качок
Татьяна Ильмурзина вы пе поверите я и так женщина. это очевидно если внимательно прочитать вопрос и пояснение хотябы по окончания глаголов - дернулА
это не все делают..
Красота требует жертв. Вообще-то это совсем не больно! Ну неужели так ходить?
Светлана Короп
Когда мне делали это в салоне, я думала умру от боли и почему мне не сделали наркоз. На след . день пошла к стоматологу и час спокойно сидела в кресле. Вспоминала ужасы с бровями.
Наверно разный порог болевой чувствительности.
крем есть такой обезболивающий. могу продать. ннфтпо называется.
Маша Гареева
больно только первые два года.
Inna Shevchenko
Больнее мужчинам из носа вырывать волосинки)))))
Maria Maria
Татьяна Ильмурзина у них есть спец машинка для стрижки волос в носу))
с непривычки и не правильно Вы это сделали)
если совсем дико больно, то можно намочить ватку горячей водой и распарить брови перед выщипыванием или сразу после душа, тогда поры расширятся и не будет так больно. И при самом процессе одной рукой растянуть кожу вокруг волоска, а другой выщипать. Все не так уж и страшно
Татьяна Ильмурзина да я знаю как надо. я уже выщипывала когда то по паре волосков))) все равно очень больно)))
а все что мы делаем не так уж и приятно.
всё очень просто, жипчики нужно подводить под корень и дёргать в противоположную сторону роста волоска. но дёргать надо резко. тогда боли будет меньше
Это сначала больно, первые 3-4 раза, потом привыкнешь
Это первый раз, потом привыкаешь. А сколько вам лет? Я выщипываю с 13 лет. Уже и забыла как это было впервые.
Татьяна Ильмурзина мне 22)) стыдно наверно должно стать?)))))
Ксения Митюшова Я тоже первй раз маму попросила потом сама.