Прочие дела домашние

А правда что ноутбуки служат максимум 3 года, а потом ломаются? У кого есть отзовитесь и скажите пожалуйста))

ну смотря какие)) ) уменя больше 5 лет пашет и ниче... а второй только купили.. пока незнаю...))))
Жанна Акулова
Лучший ответ
Наталия Петрова Приветик)) А я собираюсь ноутбук покупать, вот и интересуюсь)))
у сына ноуту 4 -пашет. . у мужа -через год летят. . (ну у меня есть подозрения что это от того, что ему новый охото
У меня 5 лет был, сменила потому что устарел не отвечал параметрам которые мне нужны. До сих пор стоит, я в нем храню страрые фото и прочий хлам чтоб новый не загружать.
Оюна Шодоева
обои уже больше чем 3 года. все впорядке) просто железо обновляем
моему первому ноуту уже лет 7, а он ещё работает. И не нужен, и выкинуть жалко :-)
Елена )))
да ладно.... мой муж лет 10 назад купил первый ноут.... если ему мозги промыть, то он и сейчас работает.... мозг компу надо конечно промыть))) ) хотя мужу тоже не мешало бы....
Елена Младова
Приветки)) ) У нас на работе кроме компов ноут, более 5 лет пашет - пока проблем нет)))
на работе ноуту уже лет 5 и ничего ему не делается. подруга купила ноут и убила за пол года.. . мой ноут ещё года не отработал, так что судить рано. а вообще зависит от фирмы ноута и конечно, как с ним обращаться...)))
Marzhan Kenjealieva
Моему уже 3 года исполнилось - даже напряглась вся...)
Acer Aspire 3610 2006 г. в.
С него Вам и пишу
вранье!!!! я ноут и швырял и кидал и по клаве бил, а он сука до сих пор пашет! я вот думал как разхуячу то новый куплю!!!! уже 5-ый год покупаю)))))))
*A
*)White Angel (*
моему уже 4 года, начал хандрить
не правда
**
***kristi ***
вранье ето.. .
фигня.. . написали те кто продает обьічньіе компьютерьі...
Марина Тюрина
Глупости. Это зависит от обращения с девайсом. Само собой есть некоторые нотики, которые могут испортиться довольно быстро. Но это может произойти за год, а может и за пять. А если ценишь вещь и хорошо с ней обращаешся, то будет служить очень долго. Как мой например.. .
Только при выборе нотика смотри на хар-ки. По ним легко определить долговечность прибора.