Прочие дела домашние

Согласны с тем, что отдыхать 9 дней-это очень много? Максимум 3 дня и на РАБОТУ! Я ВОТ НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

ХОЧУ ПОБЫСТРЕЕ ВЫЙТИ НА РАБОТУ
Олигархи, бюрократы, чиновники, депутаты и пр. для себя отдых зимний сделали. Они в жарких странах 10 дней отдыхают, а работяги либо пьют (спиваются и мрут) от зимнего безделья, либо от него же маются. На Новый год при НОРМАЛЬНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ праздничных Новогодних выходных дней будет 1-е, 2-е и 3-е января вполне достаточно т. к. в первую очередь он будет заботится о своем народе, а не о жирующих чинушах, хозяевах жизни и пр. отребье которое не "от трудов праведных возвели палаты каменные".
Анара Тусупбекова
Лучший ответ
Согласны.
не согласны..
Светлана Овчинникова Олигархи, бюрократы, чиновники, депутаты и пр. для себя отдых зимний сделали. Они в жарких странах 10 дней отдыхают, а работяги либо пьют (спиваются и мрут) от зимнего безделья, либо от него же маются. На Новый год при НОРМАЛЬНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ праздничных Новогодних выходных дней будет 1-е, 2-е и 3-е января вполне достаточно т. к. в первую очередь он будет заботится о своем народе, а не о жирующих чинушах, хозяевах жизни и пр. отребье которое не "от трудов праведных возвели палаты каменные".
Если ты не в состоянии найти себе занятие - это твои личные проблемы. Просто пора взрослеть.
Светлана Овчинникова причем тут взрослеть? это наоборот, детям весело отдыхать
Продолжай читать умные книги))))
Ну здешние на работе не знают чем заняться-целыми днями в тут сидят))
У меня 3,4,5 рабочие дни были
Мда, от себя ведь и не убежать!
Это смотря как устать. Мне не надоело, с отвращением думаю, что во вторник в семь вставать опять. А на олигархов мне фиолетово.
Ира Макеева
Ну да... бывало и такое..) капс лок сработал на слове Работа?... это знАк..))
Лена Никишина
да хоть еще 9 дней), занятия всегда найти можно, мне не хватает даже длинных каникул
Ну и ебай на работу, кто тебе не дает.
Так в Союзе было ещё круче: 1 января выходной -- и вуаля... Ну ещё если 2-е и 3-е приходились на субботу-воскресенье. Страна реально -- РАБОТАЛА. Кстати потому и передачи по ТВ были до 23-00. Ночью люди должны отдыхать перед раб. днём, а не бл.. ствовать... Блин, мы восхищаемся успехами Китая, а ведь они просто-напросто въябывают под руководством КПК. Как и мы когда-то. Да + современные технологии, компьютеризация и т. д. Вот и успехи...
Ашхен Ковылина
Бедняга.
Rita Denisenko
Не согласны. Не все ж такие унылые без друзей, семьи и увлечений
Lydia Pidenko
Вы не правильно подходите к своей Судьбе. РР рекомендую вам кинуть картишки Таро вернее профильный расклад номер десять см. картику.
Вопрос будет звучать так - Какую задачу мне нужно будет выполнить 2018 году?
Расклад есть на Ютьюбе.
Dawlet Matrasulow
Светлана Овчинникова не надо в моем вопросе писать этот бред про карты