Прочие дела домашние
вот купила блиииин....вопрос внутри+
Вот купила в МАГАЗИНЕ комплект постельного белья... стала рассматривать дома и нашла в пододеяльнике постиранный и скомканный носок....И чё это такое? Мож магазину вернуть?
блин! это мой)))))) ) отдай пожалуйста))))))
Елена Авдеева
приезжай)))) буду рада))
закон о защите прав потребителей... .
элементарно.. .
если это не шутка, конечно
элементарно.. .
если это не шутка, конечно
однако дааааа
обязательно верните и по дороге заверните в Роспотребнадзор
в наволочке найдешь второй.
бонус первому и постоянному клиенту
Поищите может там второй носок есть да еще что нить из одежки верхней, это бонус наверное )))))
А если серьезно то естессно верните хрен его знает кто на нем спал и что делал, что аж носки забились в пододеяльник ))))
Это конечно не напальчник с кровяной ваткой который моя знакомая нашла в банке с морской капустой, но все равно не очень приятно (
Конечно вернуть, не фиг за кем-то что-то донашивать)
лучше бы постиранные и скомканные 100 евро
По моему это враньё...
Елена Авдеева
на то ты и Просветленый)))))
Елена Гура
Если сами врать не умеете, не мешайте другим...))))))))))
это еще что. . я в конфете сигаретный ""бычок" нашла как-то...
Тебе подарок сделали, а ты недовольна) ) Не угодишь таким))
хорошо, что не презерватив))
Наталья Ефремова
Чего ж хорошего, значит на белье был незащищенный секс , да такой, что аж носок соскочил!
это знак )))))))) принц тоже хрустальну туфельку на лестнице нашел ...ищите хозяина и будет Вам счастье )))))))))))))
Потребовать УКОМПЛЕКТОВАТЬ носок МУщщИНКОЙ!)))
Оставьте себе
Напиши объявление - нашла носок там то и там то - верну за вознаграждение! !
Думаю хозяин найдется
Да, ситуация. Вернуть, но прежде нужно узнать, подлежит ли обмену или возврату постельное бельё. Удачи.
он пах?...)))))))))))))))))))
Кто ж такое добро возвращает, глупенькая! Целый бесплатный носок!!!
Я как-то не верю в эту историю...
Требуй стиральную машину.. нужно ведь второй искать-то, че добру пропадать!
"Купи вторую шаурму -- собери кошку! " )))))
Умора )))) Объявление можно на витрине повесить... Мол, нашла в пододеяльнике носок, кому нужОн -- обращайтесь... А чё...никаких кляуз, ты же по-доброму ))))
в следующий раз комплект комком в магазине не бери)))
В секонде покупали?)
Вот так люди и богатеют!
Присуха! Как есть - присуха!
обычно - они носки не снимают.... ну раз так...)))
ржу....))) это бонус)))
Так это акция такая сейчас проходит по миру: кому носок в комплекте белья попался - миллион выиграли! обращаться на деревню к дедушке!
ахахах. Вернуть конечно же, и закатить скандал!
раскрыта тайна!) ) вот куда деваются "вторые" носки из наших стиральных машин)
Даже представить сложно, что это может быть. Ткань легко отличить, новая нестиранная - такую не подделаешь. Носок - это скорее всего недоразумение и магазин тут точно не причем, они же не производители...
круто! верни.
Это походу постельное белье сшито гастробаитерами, х з знает где.. . Следовательно несите назад и пусть новые дают, или подайте в суд на них!
возвращать бесполезно- не примут и ничего не докажите! Срана такая! постирать и пользоваться! Но - прикол! Упаковщица с юмором! может кому и трусики положила!
Ну, думается мне, что просто этот б/у комплект стирали вместе со многими другими б/у вещами перед продажей и во-время стирки носок в барабане попал к вам в бельё, а затем оно было упакавано вместе с ним и продано вам. Думаю, что комплект не самый дорогой и возврат будет затруднительный.
Здесь, исключительно вопрос соотношения лени с брезгливостью. Если вам комплект, в принципе нравится и вам в ломы ходить, менять, что-то доказывать и требовать, плюс к этому - вас не напрягает, что на этом комплекте уже кто-то спал до вас и возможно не одну ночь - тогда забейте и как было сказано выше - радуйтесь бонусу. Из носка - можно сделать много полезных вещей (смотрите программу "очумелые ручки"), ну а коли прям брррр, противно от одной мысли - тогда, конечно, ноги в руки, воздуха побольше, лицо позлее и какую-нибудь крикливую знакомую в дополнение с собой возьмите. Обменяете на такой же б/у комплект, но уже без носка :).
Поэтому в идеале - вернуть деньги и копить на дорогой комплект в очень элитном бутике. Там уж, думаю, такого не будет.. . А если даже и б/у (что тоже не исключено) - то это б/у после какого-нибудь состоятельного господина. И, вроде как, не так уж и противно.
ну хоть постирали
вот это да!
Приколистка))))
магазин может сказать что это Ваш носок, попробуйте сходить туды мож и поменяют =)
это прикольно, а если прямо и серьезно, то возмутительно.
постирай и используй... мозг вынесут в магазине, а если скандалить охото то сразу в защиту потребителей своего города обращайся
Если постель не стираная значит кто-то просто пошутил. Продавцы тоже с чувством юмора попадаются.
Кошмар))) ) А завтра в пакетах с пельмешками мы станем находить кольца золотые, вот заживем тогда!!!
Полина Лапырёва
Хорошо что стиранный))))))))))))))
Сюрприз в подарок
Подарок внутри
вернуть
конечно можно
Настя Матула
Я от тебя в ахтунге просто... Кто ты по-нации? Казашка? Киргизка?
можно не только вернуть ну и поскандалить
Это СЮРПРИЗ =)