Прочие дела домашние
А вы знаете случаи(близкие)когда родители теряли детей?вн
Смотрела сегодня фильм"Найди меня"в главное роли Сергей Горобченко. Вроде фильм начался ничего себе так....но пока досмотрела думала с ума сойду наривелась(((((( Не могу представить какое чувство переживают матери(родители)когда у них воруют или просто теряются дети....
Я потерялась в Питере в Петродворце. Там конца и края не видно.. . Мама в панике, а я сама её нашла. Экскурсоводы искали девочку в красных шотриках 7 лет. А я спокойно рассматривала картины и стулья королей) ) Потом сама вернулась. А свою дочь искала как-то по соседям у свекрови в городе. Городок маленький, только под окнами гулять сказала. Где там.. . Выхожу на балкон-нету! Ну я и пошла. . Нашла в соседнем бараке-сидит компашка и в ус не дует-отчехвостила всех. А сегодня во сне плакала, потеряла дочь (но не моя во сне! но как моя) нашла и плачу! Вот прикол) ) Чувства не передать....
у коллеги матери (знакомой нашей семьи) -сына в армиии повешенным нашли. виновных не нашли-самоубийство. Отправляли парня нормальным обычным. без признаков псих. неуравновешенности
у второй её знакомой единственный сын погиб в аварии. Она его кремировала и урну дома хранила. Реальные случаи. Это ужасно. Но думаю Бог даёт то. что человек в состоянии пережить. Они пережили. По крайней мере первая. У неё ещё есть дочь родная и дочь приёмная.
У меня сын (3 года) терялся в Турции.. . его не было час, я постарела на 10 лет за это время...
А зачем Вам знать такие случаи, посмаковать чужое горе?
Юлия Беляшова
глупости не говорите....
сон приснился-дочь потерялась. весь день потеряный ходил
Не дай Бог кому это испытать, врагу не пожелаешь!