Прочие дела домашние
А вы отвечаете на письма совершенно незнакомых ответчиков? Читаете их? А вдруг там вирус?)
Редко. Опасно по ссылкам переходить и архивы распаковывать. Но иногда в этих письмах есть действительно стОящие вещи.
Если вопрос по существу.. . почему бы не ответить.. .
Если реклама или всякие интимы - в мусор и ЧС... .
А на счет вирусов.. . Вирус может быть только во вложении.. . Сканировать антивирусником все вложения входящей почты и не запускать экзешники и самораспаковывающиеся архивы без просмотра содержимого - и все будет в порядке...
Анастасия Бердникова
если бы я знала это раньше....)
Анастасия Бердникова
хотя...меня как то и без всяких вложений взломали.
да ладно на маиле вирус редко стретишь.... читю все что интресно))))
Отвечаю и читаю. А вирусни не боюсь, во-первых у меня блоходав стоит, а во вторых я выхожу с компа на котором ничего действительно ценного нет. Ну переставлю систему и фиг сним. Машинка игровая, не рабочая.
читаю, но по ссылкам не хожу....
я верю мейлу .. мейл пишет, что у него все антивирем касперского проверяется ))))) ну и у меня тоже есть антивирус ..
а у меня есть антивирус))))))
нет, сразу в корзину
А мне такие письма не приходят)) ) Наверное я никому не интересна))))
у меня касперский сначало читает- а потом после него я.
если с первой строчки не зацепили- в СПАМ.
читаю, но на ссылки не нажимаю.
ну до сих пор читала. теперь подумаю...
Читаю всегда, а что делать? ) Кто не рискует, тот как известно, не пьёт шампанского)
удаляю нечитая. А вообще сделайте настройку, чтобы письма приходили только от друзей
Да. Читаю. А вдруг мы подружимся?. . На компьютере у нас стоит антивирус.
Если на экране появлется что там вирус я в корзину а так читаю