Прочие дела домашние
Его "знакомая" прислала мне сообщение:"Будьте осторожны,Олег вас не любит!" Он- в кусты : никаких объяснений. ВООБЩЕ! вн
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ???
что у них был секс
Что Олег ей не безразличен, и у нее с ним не все "хорошо"... иначе с чего бы она Вас таким образом "на помощь" себе призывать стала?..) )
она Вас провоцирует на скандал и "разборки" с Олегом, наверное, думает, что это его подтолкнет к нужному ей поступку. Олег не хочет этого, а Вам это надо?...))
Татьяна Захарова
Спасибо за добрые слова....Но сомнение тревожит :если бы не хотел,нашёл бы слова утешения. А так....Непонятно. Мутно:(((
Екатерина Карпова
хотите сохранить отношения с Олегом. направьте свои раздумья несколько в другом русле: что не так в Ваших отношениях, чего ему не хватает? почему другая женщина подумала, что есть трещинка между вами и пытается в нее влезть... и как это исправить.
Он ее разозлил.. значит бросил или просто поссорились...
Татьяна Захарова
То есть она - любовница ?
что она сволочь... не имеющая чувства собственного достоинства.
а он - Чудак.
и явно не чист, иначе бы она не рискнула такое делать.
а он - Чудак.
Татьяна Захарова
А что значит "не чист "?
Как это вообще? !
Сказал-Не твое дело!
-Не знаю кто это.
Или как?
Вообще такие "знакомые" редко бывают честны и настроены только на вашу ссору с любимым человеком.
Будьте умнее!
Просто внимательней наблюдайте. И только потом делайте выводы!
Сказал-Не твое дело!
-Не знаю кто это.
Или как?
Будьте умнее!
Татьяна Захарова
Как делать выводы,если он молчит ?
вы хотите себя "накрутить" на ночь? значило бы.... что его знакомая-дура!
Татьяна Захарова
Прошло ужебольше двух недель:)))) А вопрос всё ещё открыт.
Он таки Вас не любит. Скорее всего у него есть другая: (
а может она незнакомая, а очень близкая ему женщина например жена, или бывшая девушка....
Татьяна Захарова
Интересно :кто из них я ? :))
Ирина Клетухина
вам виднее!!!
она хочет его захапать. а он плывёт по течению. думает " пусть они сами разбираются"
Татьяна Захарова
Да....Плыть по течению ,видимо,легче,чем найти слова утешения....Печально....
А зачем Вам такой мужик, который "в кусты", стесняюсь спросить...
У него точно с ней что-то было. Может быть и не секс, но хотя бы встреча. А она сказала это вам чтобы вы его бросили и он пришел к ней! Что делать решать вам.
Татьяна Захарова
Ответ близок к истине. Но почему тогда ОН молчит ?
Юлия Димакова
Хочу рассказать вам один случай который прошел через меня. У меня был друг, я любила его 3 года,а он незнал. Я сама как дура нашла ему девушку и сама свела их вместе. Они встречаются уже 1,5 года. Так вот этим летом я решила ему признаться, и рассказала что люблю его. Он сказал что любит свою девушку. Но все равно начал целовать меня. У меня создалось впечатление что он хочет меня использовать, и я отталкнула его. Он сказал что любит ее, и просил ничего неговорить ей. Отсюда вывод: У ВАС ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, И ОН ВАС ЛЮБИТ. У всех мужчин бывает такое, а та которая вам звонила его не интересует. БУДЬ ОНА ЕМУ ДОРОЖЕ ЧЕМ ВЫ- он ушел бы к ней!