Прочие дела домашние
Как вы относитесь, к тем кто живет на море, но не загорелый?
Именно к ним я и отношусь! Живу в городе у моря, но загарать времени нет! Рано утром вода в море и чище и прохладнее, но в это время особо не загоришь. А в солнцепёк лежать нет здоровья!! ! А вот курортники должны оправдать потраченные деньги в вернуться домой "неграми", чтоб все поняли - человек был на море!!!!
именно к ним я и отношусь. море в 2-х шагах-ни разу в этом году пока не купалсь, и уж тем более -не загорала-не люблю
мне до них вообще дела никакого нет. никак не отношусь. а как должна?
Всегда местные почти не загорелые, некогда видимо вам-самый "сенокос".Да и когда это солнце с морем много много лет под боком уже наверное надоело.... Хотя если бы у нас было столько солнца и чистая вода в заливе (Финский который) ...завидую вам. У нас уже холода наступают и дожди, лето кончилось (((
не обращайте внимание. у меня несколько знакомых, которые не загарают, а сразу сгарают. к тому же множество людей, которые живут в больших городах-а в театре последний раз были никогда. Отвечайте так- без коментариев. Пусть думают..
похер.. .
Я их уважаю! =)
человек может знать про вред загара
там люди живут и работают... на отдых времени нет.
сама такая, не было в Калининграде в этом году лета, трудно загореть без солнца под дождем...
Я к ним не отношусь: -) из-за отсутствия моря: ( а так бы не загарала, не люблю. Мне со светлой кожей нравятся.
Там практически все такие. Там людям зачастую отдыхать некогда.. . Лето - самый сезон работы.. .
Отношусь с сочуствием и пониманием.