Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь жили на море месяц и больше? Не надоело?

Жить на пару с ребенком в гостевом домике, готовить самой, где-нибудь на югах России
жили по 3 мес, не надоедало
Елена Павлова
Лучший ответ
В детстве все лето, с 25 мая по 30 августа, бывала на море, в пионерском лагере, по путевкам, 3 смены. Даже и не знала, какое оно, подмосковное лето.
Надоедало, но это была такая форма жизни.
Если бы сейчас была возможность быть на море все лето - обрадовалась бы.
Была в экспедициях по 2 месяца, юг Подмосковья и Краснодарский край. Армейские брезентовые палатки, готовка на двух примусах на бригаду 15 человек в дни дежурства. И работа, собственно, ради чего экспедиция - рекогносцировка местности, измерения, составление планов. Все там, в условиях палаточного лагеря. И коллеги - не опытнее меня, такие же.
Если бедная фантазия, и все пребывание в гостевом домике сводится лишь к готовке, стирке, туалету, сну - тут будет скучно.
Если запланировать себе мероприятия, поставить цели - тогда и лета не хватит. Что там месяц!
Нина Лещева
Динара Нариманова отличное у вас было детство
10 дней и уже надоедает...
Оля Симон
не надоест если в принципе любитель морского отдыха, можно ещё и поездить если ребёнок позволяет", экскурсии, тогда вообще хорошо. Но и чисто на море можно хорошо отдохнуть, не надоест, здоровье подправить, фигуру)). Морские упражнения это что-то.. Хотя не все признают такой отдых, моя мать лучше по 3 музея в день посетит, достопримечательности, общение с людьми, море для неё не играет большой роли, от лежания и хождения по одной дороге можно и захиреть к концу срока, к вопросу что люди разные. Я жила так с двумя детьми, полтора месяца, дети были маленькие, сын чудил периодически, и то посмотрели ещё что-то, не только море, приехала помолодевшая на 10 лет, стройная красивая
Дарья Акпакова
Жили 2 месяца. Только в качестве ребёнка )) Мне понравилось, а родителям не знаю
Анжела Борщ
На неделю ездили в прошлом году ...нормально, можно и на две недели, но мы не вдвоём с ребёнком были, мы компанией ездили с детьми...
Было дело, гостил у тети в Крыму около месяца.
Успел там переболеть раза два и подзадолбаться с родней.
Теперь ржу вслух, когда Гадя Петрович Хренова из КВН говорит: «Мы тут уже месяц отдыхаем».
Alina Kakenova
Живу по про года. Не надоело
Максимально отдыхали на море две недели. Больше никогда не было возможности
Юлия (Зф)
Через пару недель очень хочется на работу, надоедает быть паразитом
Карина Ляшенко
у нас нет.
только в турции в ол. инк.
с мелким сыном.
месяц не убирать, не готовить. как можно на это жаловаться?
две недели с нами был муж, а потом...
у меня было с собой много книжек :)
нет. определенно только положительные эмоции.
Динара Нариманова в Турляндии или Египте можно, конечно, даже с радостью
Не жила, а работала 3 месяца. Потратила больше, чем заработала при том что проживание было бесплатно и 2-разовое питание.
Первую неделю было круто конечно. До обеда - работу закончили, и иди на все 4 стороны. Хочешь - купайся, хочешь - загорай, хочешь - просто так гуляй...
Но потом начали сходить с ума от жары, влажности, песка соли которые были буквально везде. К концу первого месяца есть не хотелось вообще, ни платно ни бесплатно...
Надежда Шарова
я на своём море живу, на Финском заливе, не надоело и не надоест никогда.
Если вы про южный отдых, то 3 недели, и не раз, но мы никогда не сидели на одном месте, перемещались из города в город, изучали окресности, путешествовали на поезде, брали в аренду кар и т. д. Не в России, правда, но не принципиально... а на одном месте я бы взвыла )
Лю Елена
Ирина Клименко Это от того что вы на южном побережье залива))))
Да, в декрете кайфовала, с детьми интересно, тем более, со своими - можно в походы ходить, просто сидеть на месте -везде скучно.
14 лет жила. Не надоело ни секунды)
Мне бы не надоело, но я бы поселилась где-то в пансионате, чтобы было питание, и вообще ничего не делать, только купаться и отдыхать
Вы знаете, надоедает. Дней 15 -край.
Нет, не надоело. Не в России. Готовила самой, но не на керосинке, а на нормальн оборудованной кухне. Впрочем, я бы и на керосинке согласилась.
Инночка Усова
Нет .Мечтаю об этом.
Оксана Маркина
Было скучно, лили дожди. Но мы много пили водки.
Жила . Месяц провели с дочерью на море, сначала было весело, наслаждались солнцем, витаминами, чистым горным воздухом, то, чего городским жителям не хватает ...Но к концу второй недели от жары и скуки стали уставать . Не хватало развлечений, своих друзей, знакомых лиц, городского асфальта, магазинов ...) В конце месяца сильно тосковали по дому, по родному городу, задымлённой Москве ).
Симсовна .
Для меня 4 дня потолок, больше не хочу
мне море никогда не надоедает)) обожаю его))
рехнутся можно с ребенком вдвоем... скучно.
Ирина Царёва
Надоедает конкретно, я там неделю не могу находиться
Да, в подвале. Так как я гуляла с Богданом. Как же было хорошо