Прочие дела домашние
Как Вы записаны у любимого в телефоне?...просто по имени и никакой романтики... или ласковым вариантом ...
я вообще записана под ником. и он у меня. просто мы познакомились в интернете и тогда же номерами телефона обменивались, ну и чтобы не забыть чей у меня номер в телефоне проще было написать ник с которым я переписывалась несколько лет, чем имя)))))) ) уже лет 6 так))) ) менять не хочется))
Один мой родственник у его подруги очень ласково записан, а самое главное с глубоким точным смыслом - МОЙ СКОРОСТРЕЛ :)))))
Любимая жена)))
муррмулеткой--- котячее но смешное. имечко
понятия не имею)))))))))))
ласковым вариантом... а раньше было "Жена! "))
просто моё имя написано.
я у него - Галюня, он у меня - Димася.... вот такие розовые сопли :))))
Ласковым.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) у мужа по имени)))))))))))))))))))))) ) а вот мл сын меня титей называет.... короче и муж теперь так тоже)))))))))))))))))))))))))))
Так же как и ник мой, только "а" нормальная
Лапся) )
а он у меня хитровыдуманным прозвищем, которое (я надеюсь) приносит ему удачу))
Просто по имени. Как и он у меня. Романтика - дело интимное, а телефон кто угодно взять может.
он у меня Зайка Пушистик, а я у него Солнышко
Маришка)
Лесёнок :)
уменьшительным именем, которым меня называет только он
Женушка
я порсто по имени в ласкательной форме. Честно говоря, абсолютно не парюсь по этому поводу
Любимка а он у меня дорогой любимый
бамбоничка)))
женуля)))))))