Не знаю. Знаю, что у него должно быть море уважения ко мне и внимания. Как впрочем это у нас и происходит.
Мы вместе с мужем прошли два кризиса. В 1998 г он чуть без работы не остался, почти ничего не ели. И повышение в должности тоже вместе проходили. На постельных отношениях не отразилось никак - разницы никакой.
Прочие дела домашние
...как много Денег должен иметь Ваш "любимый" ..что бы Вы не разочеровывались с ним в Постели ? )))....
Вспомнился один бородатый анекдот: "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если он до этого был миллиардером".От себя лично скажу - любовь и деньги понятие несовместимое.
Если импотент уже дряхлый, то деньги женщину вряд ли удержат
А что, етсь связь между деньгами и постелью?
Ну, если б мой любимый был нищим неудачником, то явно не вызывал бы у меня никаких эмоций ни в жизни, ни в постели.
Людмила Левчукова
Ты своего любимого любишь за деньги? То-есть будь он нищим,больным и обездоленным - значит понятия "Любимый" как такового и небыло никогда?
20 см в стоячем, тогда он может быть чуть богаче дворника!
У моего может быть ни копейки, но в постели он меня не разочаровует.
каждый раз 2000 р - вместо шоколадки приносить
только он любимый без иронии, по-настоящему
пока все устраивает. Но всегда есть к чему стремиться)
Мой любимый не разочаровывает меня в постели никогда! А при чем тут деньги?
связи ноль
Если Девушка -Женщина любит ради денег и без денег неможет любить, то она ВЕЩЬ, каторую со временем можно выкинуть и перепродать!
Виолетта Хатовских
полностью с Вами согласна.
А он че, пачку денег к "нему" привязывать будет, что ли
а что от количества денег зависит качество секса?