Прочие дела домашние

Кто нибудь здесь может меня заставить пойти на кухню и заняться делом? Пирог не печен, плов не варен, а я сижу, блин...

Marina Starova
Иди жрать готовь, я за тебя посижу в инете. Потом к тебе приеду поесть, а то тоже оторваться не могу.
*_*sima*_* *_*dastanbek*_*
Лучший ответ
справа вверху крестик красненький-это спасение и дорога на кухню)))) вздохнула поглубже и ррраззз....))
баклажаны не пожарены, гарнир не сделан... ппц.. приехала Даша из деревни бллин... .
Иди готовь есть, а то семья съест!
Marina Starova Привет, еще раз!
Я в твоем вопросе тож поздоровКалась.)
Вставай и иди!!!
I chego sidite-to,e-moe?Begite na kuhnju,skoree.pridut vashi domochadzi,zaorut:"Mi rabotali,a ti ves den u telika valjalas!"
Vera Steinke
значит у тебя там ничего не горит))) ) можешь сидеть дальше))))
Галина
а ну шагом марш!!! !
у меня дома ремонт.... как заставить себя пол помыть? :))) пойдем вместе что ль?
Marina Starova Пойдем уже!)))
Привет!
Вы у меня не видели, что творится) Щаз муж на горизонте замаячит, живо побегу на кухню)
если для себя, то можешь и дальше здесь сидеть, если мужа кормить, то лучше иди на кухню, а то навешает.. . и отнюдь не медальков...
Дина Киоссе
А нам это нужно заставлять незнакомую девушку печ пироги =)
пообщеай себе награду за сделанные домашние дела)
только зашла и готова выйти вместе с вами)) проверю через минуту!
Говорите так, вот это сделаю.... и больше ничего, потом выпейте чай и скажите, что ладно, вот это и все, потом отдых, потом опять и затянет, делайте квадратиками, 1 квадратик и все итд
Айжан @
Айжан @ Спасибо! Правда помогает,проверено не раз
как захочется поесть то сразу все бросишь и прямо на кухню
Ну и не парься! Сделаешь, когда будет настроение. И себя порадуешь и родных. Я всегда считала, не надо себя переубеждать, что ты должна. Придет день, когда у тебя будет великолепное настроение. Врубишь музыку, и у тебя в ВСЕ будет лучше чем у всего человечества. Поверь вот эти пироги всех порадуют - точно!!!