Прочие дела домашние
Пом моему нелепо собаку называть Барсик)) Это же кошачье имя)) А вы какие нелепые собачьи или кошачьи иена знаете?
у мня собаку завут Джип)
у мужа на работе огромный сторожевой пёс по кличке Барсик ))). вообще изначально его звали Бакс (Баксик) . но Баксик не удобно выговаривать. Барсик проще. и стал он со временем Барсик ))). а насчет нелепых... ну не знаю, на сколько это нелепо, но мои родители их кошечку зовут КисючОк. вообще она Белка, но так ее не называют.
барсик-собачье
у мамки моей 2кошки-одну она забыла назвать так и зовёт доча-она дочь от первой кошки
Смурфиком назови
у знакомых кошка -Оленька
Встречала КОТА, которого звали Мышка, кошку Настю и кота по имени Сыр.
у нас собак был оициально арс, а в быту барсик, барся:)
ой, а чё кошачье?:) ) у нас собаки Барсики полно, а кота - впервые слышу:) )
нелепо? ну смешно именами людскими, у сестры кошка Лиза: ) Кота у родителей назвали Кеша, племянники, как только уехали - мы родителей убедили называть Кузя, ну типа если что то забыли и перепутали. Бо вот Кеша - ну попугайское имя. А вот у нас собачка есть, Золушка. Её маму звали Манося:) ) От им а:) ) Так мы жжжом, и называет нашу псину величаво "Маносьевна", а по полному "Зульфия Маносьевна":) Ибо сокращённо она у нас Золли, Золитуся:)
я кота назову мухтар или крендель))))
Знаю собаку, которая отзывалась на кличку КАСТРЮЛЯ...:)))
совершенно собачье имя, ничего кошачьего, кроме породы северных кошек барсов, я не вижу в этом))
Лариса Литвинова
То то мой кот на "серый" откликается, или на Басю. Барс или Барсик у нас официально, за проказы.
у нас был Баксик.))) вырос стал Бакс.
Если котёнка называют Цезарь, то почему собака не Барсик? Не Боря же, как хряк.
Кристина Рябцева
Сын у подруги кошку назвал Стешей. Тупее не видела. Сеседский кот болинез Саввушка. Привыкли ко всему.
У соседской собаки была кличка Толстый, а сам же худючий кожа да кости, насмешка какая-то над животным)
Ягуар - для полосатого бультерьера...
У меня кот Черномырдин, у младшего сына кот Демон, у старшего сына кот Пиксель и кошка Жужа...)
Кот Фёдор был у знакомых.. . -не звучит по-моему.. . У моего дяди была кошка Зоська, а мне почему-то послышалось Зюзька, когда мне сказали как её зовут. Спрашиваю дядю - дядя Лёша, а как там ваша Зюзька? - он долго не мог понять кто это...
Мой Кот Черный)
сестра моего мужа подобрала кошку драную на улице и назвала моим именем... Вот думаю что-бы это значило?...
знаю черного кота с небольшим рыжим пятнышком на спине которого Рыжик называют
у моей мачехи две кошки одна дуся, другая ксюша. уж не знаю назло ли в честь меня назвала... .
а у крестной собака тарзан коротко называют тарик
Почему-то пришла в голову собачья кличка "Дик". На английском означает часть тела мужчины) Почему у нас она встречается регулярно - загадка.
Мадина Испаева
Может быть, от слова "дикий"?
собака Кучум
У меня кота зовут Лось :D
у меня кот Арчибальт, сокращённо Арчи
у меня сладик сокращенно слад