Прочие дела домашние

боюсь не выйти замуж..это болезнь?))

))))у кого так было-как боролись?иногда так боюсь что боюсь выйти за первого попавшегося))и сны снятся про свадьбы))а ЕГО то все нет))
Лина Химичева
Как говорила моя бабушка: Судьбу на козе не объедеш. Но и на печи сидеть не нужно.
Ольга Кутявина
Лучший ответ
Не мечтай и не зацикливайся, тем самым ты только отпугиваешь мужчин.
Ирина Модорова
Правильно боишься, если у тебя брачный возраст, так нечего штаны на ответах протирать, всех женихов проворонишь.
Лина Химичева а где их по вашему искать?))с табличкой стоять-ищу жениха?)
Надо пить успокоительные и/или антидепрессанты. Мне помогает. Хотя я уже стараюсь слезть.
Не боись.... выйдешь замуж за два года до смерти и то наживешься!)
Это точно болезнь, и все хотят туда, а потом многие хотят обратно.. . может наслаждайся тем, что есть!
Да не козлы-это я про Ваш комментарий. Бабушкины сказки, что до 25 надо жениться. А потом нет квартиры, дети не устроены. Наслаждайтесь жизнью. После 40 тоже самое, только уже в здравом и взрослом уме. Ничего поздно не бывает. Люди от скуки выясняют семейное положение, чтоб было о чем поговорить. Но вообще мысли материальны это однозначно-значит скоро выйдешь замуж. Главное чтоб счастливо!
Лина Химичева это не мой комментарий)
так обычно у старых дев бывает
Вера Русских
ну такого не бывает... встретится Вам милый человек и станет он любимым, а потом дорогим мужем! все будет хорошо!!!
Арина М
Я тут)
согласна с некоторыми
вы тут себе мужа не найдете
если вы считаете что есть проблема ищите новые круги общения и вылезайте в реал
Вероника Сед
Так вот он я! Здравствуй, любимая! Есть только одна маленькая проблема - я наоборот не хочу жениться.
Ирина Василевская Я вот хотела спросить, а почему,собстенно, вы все такие козлы?
Это Комплекс!.. все подружки по парам.. , только я не у дел..
Лина Химичева так подружек то нет,а желание есть))
не бойся, выходи за меня