Прочие дела домашние
Доброе утро! =)))) Вы часто нажимаете кнопку "нарушение" ? Вот мне ещё ни разу не хотелось...=))))
Нет не нажимаю никогда не был стукачом и не буду а на неадекватных не обращаю внимания,
ещё не нажимала))) )
Привет)
Жулдыз Багит
Привеееет=)
Даже когда тебя посылают на....
не часто, но приходилось... даже не столько за себя, а обидно было когда оскорбляли другого ответчика... Не терплю хамства и необоснованной агрессии.
даже по отношению к тем, кто пишет ссыльна всякую х...?
что ни разу не попадались матершинники, извращенцы и педофилы?
Жулдыз Багит
нет =) видимо мне везло=)
было. в юморе предъявили жесточайшее фото с юморным комментарием.
нажимала пару раз когда тут на Ответах педофил бродил и фотки выкладывал....
меня бесят всякие рассуждения на извращенные темы или когда чел в неадеквате задает вопрос сплошными матами, при этом оскорбляя всех тех кто его читает... так что нажимаю... но вижу модераторам нравится ученик который много спрашивает про клизму (((
вчера впервые согрешила)) вопрос был оскорбительного характера про... хм... женские половые органы с фото крупным планом, собственно фото меня и сподвигли нажать кнопочку, тут же и дети сидят)
бывает, на спам, на маты и оскорбления
Ни разу не приходилось
не, я тоже не разу так не делала)
может это и плохо
такие фразы, которые должны по идеи вызывать такое желание - что то вроде мусора, а ты что то вроде человека, который не равнодушен к грязи, но видать мне все равно, кто и как засоряет инет)
может это и плохо
бывало нажимала пару раз за оскорбление участников....