Прочие дела домашние
вот почему здесь есть кнопка - ответ понравился и нет - ответ не понравился? вы бы часто нажимали такую кнопку?
или хватает гневных комментариев?
если я согласна с ответом - я его "лайкаю" , если я в корне не согласна с ответом - должна быть кнопка "не нравится". а иначе смысл этого теряется: одно есть, а другого нет
было ж раньше так. убрали. ПОтому что войны были. не понравится один ответ или вообще ответчик--пройдутся по всем вопросам и ответам)) необъективно. Я редко бы нажимала.
можно бы было такой перчинки добавить и так мало дрязг ))
я бы её вообще не нажимала... потому что человек имеет право на свое мнение..)) а я уважаю чужое мнение..)))
Елена Филатова
ну комменты же есть всякие. и ругательные тоже. а тут поставил оценку и не тратишь много слов )))
;-) А меня рецензентом наняли на этот проект ?
И ...давно ?
Или хорошо или никак .
Никто не знает, как наше слово отзовется в жизни другого человека и делать человеку больно не стоит никому !
... ;-) Даже врачи впереди себя пропускают анестезиологов !
И ...давно ?
Или хорошо или никак .
Галина Коломийцева
То есть сначала оглушить до бесчувствия, а потом крыть почем зря?
С обезболиванием, хех. Или спину полировать пока не слышит?
есть кнопка "пожаловаться", если в вопросе есть оскорбительные выражения.
Елена Филатова
ну если не все так страшно. просто не согласен, например
Елена Филатова
раньше была
Поэтому и убрали эту копну, что в людях слишком много генатива и трусости. Словами своё возмущение боятся высказать, зато исподтишка тупо ходят и антилайкают. Зачем кому то на себя чужой негатив собирать? Пусть себе булькают в своём корыте.
Елена Филатова
так видно кто согласен, значит должно быть видно кто не согласен
кстати когда то давно была подобная кнопка;)
Елена Филатова
я долго не заходила, а потом меня удивило, что просто нравятся вопросы и все. значит правильно помню
Раньше можно было оценивать все по пятибальной шкале. Многие ставили 1- значит не понравилось.
мне тоже не хватает бальной оценки ответа . или придумали бы "нравится" "не нравится"
Когда-то были оценки
Елена Филатова
вот, значит правильно помню
Я вообще чаще забываю лайкнуть вопрос.
Хотя, считаю, что раз я зашла в вопрос и даю на него ответ... он уже понравился и надо отметить таким комплиментом.
Не помешала бы.
да, такая кнопка нужна но это будущее
Елена Филатова
это прошлое