Прочие дела домашние

Почему женщин всегда стремится понравиться всем мужчинам, когда достаточно понравится только одному?

Лара Чешева
хочет ласки наверно. все удовольствия сразу наверно
Baby Boom Kz
Лучший ответ
А кто даст гарантию, что именно этому одному понравится она?)) )
Недостаточно!
Восхищение многих мужчин повышает самооценку женщины.
Лаура М
мое эго один мужчина удовлетворить не в состоянии...
Наверное, это каким-то образом перекликается с так называемой мужской "полигамностью"...
)))))))))))))))))
Чтобы тот, кому она больше всех хочет понравится, её заметил.. . И чтобы он был её достоин...
Это необходимо для самооценки.. . Флирт - это как живительный напиток... Когда на женщину никто внимания не обращает портится настроение, а когда обращают - наоборот поднимается. Но это совсем не значит, что она будет со всеми спать.. . Для этого есть один (любимый и единственный).
* Fantacia*
Если нравишься мужчинам, значит и ему будешь нравиться. А то, можно подумать, вам нравятся те, на кого внимания не обращают?:)))
Marina Temchenko
просто тогда твой мужчина нюх теряет, он же по природе охотник, ему нужно, просто необходимо добиваться и побеждать. да и любому мужчине приятно осознавать, что ему завидуют, другие.
Женщинам, как и мужчинам нужно знать, что они нравятся, что ими восхищаются, что их хотят... Это нормально, да и к тому ж, прежде, чем понравиться тому самому "одному", придется понравиться очень многим, как правило, иначе, как этот "один" сможет ее встретить?
А уж когда встретит- должен сделать все, чтобы отныне она стремилась ко всему только для нее- лаской, восхищением, преклонением и т. д
мужчины ненадёжны.... на всякий случай нужно иметь запас.. ГЫЫ
если она другим не будет нравиться, то и одному тем более...