Прочие дела домашние

Почему женщина повышает свою самооценку посредством мужчин, когда достаточно быть самим собою?

ну мужчины же, не брезгуют самоутверждаться за счёт женщин!?!
Shabnam Nosirova
Лучший ответ
Хоспидяяяяя, где ж Вы таких женщин то постоянно находите?
Такова уж природа любви, отношений и связей, что они изменяют самооценку, тонус, статус и многое другое. Так что естественно, что человек, любой, мужчина ли, женщина - стремится получить эти изменения от партнера, просто не всегда это происходит гармонично и взаимно...
Женщины разные бывают.. впрочем- как и мужчины.
все люди повышают свою самооценку за счет других. для некоторых это единственный способ, для других - один из многих
Расскажите мне, пожалуйста, как можно повысить самооценку за счёт мужчин? Самооценку можно повысить только за счёт себя самой...
Юлия Фирулёва
Только люди с комплексами повышают свою самооценку за счёт противоположного пола.
а нас то, мужчин, разьве не так?
найди еще такого мужчину, с которым это получится
Алена Уткина
Да не самооценку.. . Простой контроль за ситуацией - раз я могу нравиться этому и этому, значит, кому надо, наверное, тоже.
Хотя Анне Карениной это не помогло.
Диана Климова
Ну, в принципе, это закономерно. Женщина по определению находится (должна находиться) замужем, то есть за мужчиной. И если она хочет стать более "заметной", ей необходимо у (по) низить мужчину.
Соня Шишкина
Когда смотришь в зеркало и думаешь, что я неплохо выгляжу - это приятно, а когда видишь восхищённый взгляд мужчины - это ВТРОЙНЕ приятно... Вы - мужчина, вам не понять...
Arinochka *
ну ты спросил?? ? не знаешь мужиков что ли? если вокруг моей женщины есть поклонники, то я горжусь этим и она мне становится нужной гораздо больше, чем если бы на неё никто не обращал внимания. Мужская психология-охотник! я же буду от всех её отбивать, добиваться в борьбе и такую дорогую добычу буду ценить больше....
У массы женщин внутри пустота - они просто не могут быть самими собою. Ноль обезличен - ему нужна как минимум палка.