Прочие дела домашние
Кто что на обед готовит?!?Какую вкуснятину?!? Если не долго готовить подскажите что то нового хочется:)Спс!
курицу в духовку сунула. картошечки начистила и круглой отварю.
у мя седня лазанья
У меня вчера солянка была... быстрая... мясо недоеденное жаренное кинула в бульон с кубиком... картошечка - огурчики потушила, морковка с луком... и главное были почки - с почками солянка получилась обалденная... заняло - ну минут 40 наверное
буду готовить щавелевые щи, соус картофельный с курицей и какой-нить салатик
Тыква.. самое оно для лета..
Sdelaite zapelanku iz baklazanov-kabachkov i lososja.Vkusnjatina-sil net.I gotovit nedolgo.
Какое-то молдавское блюдо, как называется - не знаю. Щепотку риса сварить в большом количестве воды. В эту же воду сбросить капусту нашинкованну. Пока это варится, пожарить помидоры, лук, морковь. Когда капуста сварится, добавить содержимое сковороды, перемешать, довести до кипения. Достаточно быстро, сытно и вкусно. Помидорки придают кислинку, можно использовать как гарнир к любому мясу, или кушать с картошкой-пюре.
Кипячу суп 4-х дневной давности. Дожились! Того же времени запеканку с фаршем и кабачками, осталось чуть-чуть. Ещё есть баклажаны (от туда же, с др мужа 13,08, мы уезжали на 2 суток, сын только рулеты из лаваша съел, печень с картошкой мы вчера приехали и доели) . Салат вчерашний (просто овощи порезала, маслом полила).
приготовьте свежих спелых фруктов.
а нам муж вчера приготовил в духовке запек карпов
куриная лапша
гречка с сосиской
кекс на чай
гречка с сосиской
кекс на чай
У меня плов сегодня будет со свининой, обычный самый рецепт и салат из помидоров, маслин и брынзы-греческий ( сыра фета нет!)
я сегодня буду готовить вот что: поджарить и протушить немножко филе курицы кусочками с луком, добавить обжаренные грибы, немного сметаны (или майонез. Но я более склонна к сметане) и твердый сыр. Вкуснятина неописуемая
Готовлю уху из сёмги.
я делаю:
1й слой катофельное пюре
2й слой фарш
3й слой речатый лук мелко пошинкованный
4й слой картофельное пюре
все это в стекляную кастрюлю полить сырым яйцом или потереть сыр (кому как больше нравиться)
и в микровалновку на 30-40 минут
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!! !
1й слой катофельное пюре
2й слой фарш
3й слой речатый лук мелко пошинкованный
4й слой картофельное пюре
и в микровалновку на 30-40 минут
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!! !