Прочие дела домашние
Если-бы в обязанность мужа входила кухня...чем-бы он кормил семью, ежедневно?
Вмои обязанности, добровольно, входит кухня дома. Точнее готовка. Жена очень довольна! Готовить нужно просто любить! А вот конкретное меню написать - не могу. Все будет зависеть от настроения.
О, у нас все было бы очень просто, яйцо под майонезом и сосиски с горошком.
Мой так целыми днями готов питаться, чего я его разносолами кормлю....)))
вкусными обедами и ужинами)))) ) Было время, когда я с работы намного позже его возвращалась - всегда был вкусный ужин к моему приходу))
Пельменями и прочими полуфабрикатами. Правда борщ вкусно готовит-но редко.
мой муж хорошо готовит:)) ) думаю, что разными вкусняшками:)))
Я думаю, он бы обязательно придумал что-нибудь вкусненькое)
питалась бы как человек.. .
а не вечно пригоревший рыжик.. .
и банки стреляющие и гниющие..
а не вечно пригоревший рыжик.. .
и банки стреляющие и гниющие..
готовыми блюдами или яичницой
мой хорошо готовит!! ! У нас было бы хорошее разнообразное меню, с мясом и салатами! кода я сильно занята. готовит он - суууперско вкусно!
разнообразнейшими вкусностяполезностями. . не против поварства, но не на постоянной основе. . все по настроению, ситуации..
Мужики то ещё лучше готовят если захотят
Мой супруг очень хорошо готовит.. . поэтому проблем никогда не было ))))
супом и макаронами, картошкой жареной ))))
Мне 15 лет и я уже много чего умею готовить. Я бы на месте мужа каждый день экспериментировал
супом и салатом
если б это был я, то пирогами.