Прочие дела домашние

а в обязанности жены входит смена перегоревших в доме лампочек?

а кто ростом выше???)))
Таиса Caвенко
Лучший ответ
Шиш!! ! Не входит)))))))) ) Пусть муж ковыряется. Или на крайняк человека специально обученного позовет))))))
Ни за что!! ! Я и в темноте Себя найду!
А на что их можно поменять? И кому?))) ) я бы поменяла...)))))
К сожалению, да! А также починка выключателей, сортировка инструментов и гвоздей с шурупами, ремонт унитаза и прочистка труб. А муж - на работе... Как сказал маленький сын: мама живет дома, а папа живет на работе!
Ага, если лампочка перегорит, с печальным видом в темноте мужа ждать до завтра? Абсурд, правда?
Конечно, нет. Я бы свом устроила по этому поводу, всем бы места стало мало.
А как в брачном контракте записано?
Любовь Бойкова (Борулёва) пойду почитаю....)))) на самом деле, брачный контракт регулирует только имущественные отношения. Поэтому, к сожалению, я в нём подобного пункта не увижу))))
В темноте сидеть будешь?)))
Любовь Бойкова (Борулёва) почему же в темноте? есть свет от ноутбука, от телевизора, от холодильника... ещё и гирлянды новогодние ))))))))))))))
Вот только на днях поменяла в кухне! Пока мужа дождешься с работы.. , уж лучше самой! Но это я не считаю своей обязанностью!
Смотря чья жена.
***aiman Rashitovna***
Моя обязанность ЗАМЕТИТЬ.... остальное дело... техники))) , кто первым придет, тот и лампочку вкручивать будет, но не я))))))
Есть такой анекдот:

Жена говорит мужу:
- Повесь люстру!
Муж отвечает:
- Что я тебе - электрик, что ли?
Она:
- Повесь полки!
Он:
- Что я тебе - столяр, что ли?
И вот однажды муж приходит домой и видит - люстра висит, полки по стенам развешены. Спрашивает, кто все это сделал.
Жена отвечает:
- Да понимаешь, сосед был дома, я его и попросила. Только он, когда все закончил, сказал: "Или пой, или.. . раздевайся и ложись".
- Таааак.. . И что же ты ему спела? !
- Что я тебе - певица, что ли?

Отсюда мораль: жена вам что - монтер, что ли?
Входит не входит, но я могу!
Нет не входит, но такой навык никому не повредит
Лариса Чусова
Если на донный момент мужа не было дома то можно поменять и самой, не будешь же ты в темноте сидеть, а вообще это должен делать муж, если конечно таковой имеется.
Мария
У меня- не только! Вынос мусора на мне и т. д и т. п.
Ну в обязанности может и не входит, но когда мужа нет .а темно как у,,,, тогда сама поменяешь!!!!
Сайёра М
А то! Хорошая "женчинца" и коня на скаку, и мужа с работы....