Прочие дела домашние

вот тут ДЕВЧУЛИ глупенькие говорят -что в обязанности ЖЕНЫ не входит ГОТОВКА и УБОРКА -ля а что входит ?

Обязанности жены - быть любимой. Все остальное - второстепенно. Кому-то готовка нужна, кому-то уборка, кому-то красота, а кому-то, чтоб не сильно кричала, когда муж бьёт
Евгения Разильдеева
Лучший ответ
Наталья Ергужиева бью жену БЬЮ луплю по заднице разве что ))))))))))))))))) со среднего замаха ) и то скорее с четверти ) я считаю БАБА должна кашеварить
Как договоритесь. Мне готовка не нужна, мне будет проще выбирать :-)
Мари Просто Мари вот кому то счастье привалит..))) мужчины просто не понимают сколько времени и сил забирает именно готовка. еще и мозг ломаешь -что именно приготовить.. каждый день, это ж задница..
Никто никому ничего не должен если не брал в долг, ищите себе такую какая вам нравится.
Ну звереют тетки.... Че делать.

Ну, а если серьезно то если у обоих нагрузка на работе одинакова, помогать надо. Мой например не умеет готовит, ну и ладно, зато может тарелки помыть ну или че по мелочи сделать. Как то так. Если я дома торчу, тогда само сабой с меня хоз часть.
Семейные обязанности должны распределятся поровну. Если жена зарабатывает больше мужа, то готовка и уборка входит в обязанности мужчины.
Инна Хобот
Все обязанности супругов в СК прописаны. И нет там ни готовки, ни уборки, ни даже секса, только содержание на время потери трудоспособности супругом/супругой. Все остальное добровольно.
Юлия Громова
Мои обязанности - быть здоровой для мужа, быть счастливой и беззаботной. Все остальное мы вместе сделаем, или кто более свободен, у кого что лучше получается. Не загружайте себя бытом,
Считается, что в обязанности мужа входит посадить дерево, построить дом и вырастить сына, а в в обязанности мужа-lite входит посадить кактус, построить скворечник и вырастить кошку. Соответственно на женщину возложено всё остальное: встать на час раньше всех, приготовить завтрак, отвести детей в школу, мужа проводить на работу, приготовить обед и ужин, сделать с ребенком уроки, помыть полы, постирать рубашки, что еще? АХ да, ублажать мужа в постели.
А вообще, в семье не должно быть прямых обязанностей, все должно выполняться по любви и от любви...
А ля трах
Лена Кормилец
Ольга Рудакова проститутки дешевле выходят, и алятрахают качественее
Так если оба работают, почему жена после работы к плите, а муж на диван? Обьясни.
Наталья Ергужиева так сложилось при СССР! у меня мама бывает готовит -отец в кабинете сидит в комп втыкает ---бывает что купят в кулинарии -ну и готовка не особо прёт в какой то день! вот я к примеру умею готовить и курицу запечь и пирог замесить -и гвоздь в стену вбить и смеситель заменить! ну научился -жене может быть повезло )))
делать тебе масаж наливать пиво с асперином проспишься и за грибами
Если такие богатенькие, что могут позволить нанять повара и домработницу, то может и не входит.
да ничего не входит, не хочет не делает, идёт в пень.
Перизат Абдуллаева а главное всё тихонечко, никаких истерик и прочего мусора.
Если и муж, и жена работают, то это общие обязанности. Если работает лишь муж, либо жена, то это обязанность того супруга, кто находится дома
Shika Or Kibri
Категорически делить обязанности на женские и мужские нельзя, потому что одну и ту же работу могут выполнять оба. Просто надо друг друга жалеть и помогать. Мой муж помогает мне во всём и даже для мойки окон, что я очень не люблю делать, муж вызывает рабочих из фирмы для мойки окон - http://www.bigapplewindowcleaning.com .